Личный кабинет
vozhu@yandex.ru
Вдруг, джигит на свой красный едет (с) ))
резина ))
Может чуть «треснул»?
«дал угла»
Это точно )). Почему не сбросил… загадка!
Как говорится в передаче по НТВ: «Это была бы совсем другая история!» (с)
Да, басик нарулил на встречную полосу. В этой полосе и столкнулись ((
Горячий Ключ же… (Гранда, конечно, поливает…). Но…
Ну тут да — рег хотел «кино», он попал в «кино» ))
149 лошадей )))
Закусил дела. Вот такие дела…
Может музыку поменять? Не поможет?
Тела действуют друг на друга с силой, равной по модулю и противоположной по направлению! ))
Шагать в городе до 79 надо ))
- Нет начала.
- Базаришь… (с)
Можно даже сдать на права в 17 лет. Но получишь ты их в 18 лет.
Получается именно так — после кольца автор перестраивался со средней полосы в левую полосу. Не пропустил.
немцы так «шли» (наступали) ))
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Заднее колесо от такого удара не должно было отвалиться, значит было неприкрученным?
А, принял.
Да, да, 84 год. "Там", все — молодцы. Не подкопаешься, что это игра актёров.
Жаль, что Мерседес купил, а мозги не купил. Купил бы сначала мозги, то был бы живой.
Нормально у вас там Кибальчича закрутили :) Павка Корчагин офигевает, когда светофоры...
В России асфальт кладут через 3,143ДУ и на любой магистрали, поэтому лужи могут быть...