Личный кабинет
vozhu@yandex.ru
Вдруг, джигит на свой красный едет (с) ))
резина ))
Может чуть «треснул»?
«дал угла»
Это точно )). Почему не сбросил… загадка!
Как говорится в передаче по НТВ: «Это была бы совсем другая история!» (с)
Да, басик нарулил на встречную полосу. В этой полосе и столкнулись ((
Горячий Ключ же… (Гранда, конечно, поливает…). Но…
Ну тут да — рег хотел «кино», он попал в «кино» ))
149 лошадей )))
Закусил дела. Вот такие дела…
Может музыку поменять? Не поможет?
Тела действуют друг на друга с силой, равной по модулю и противоположной по направлению! ))
Шагать в городе до 79 надо ))
- Нет начала.
- Базаришь… (с)
Можно даже сдать на права в 17 лет. Но получишь ты их в 18 лет.
Получается именно так — после кольца автор перестраивался со средней полосы в левую полосу. Не пропустил.
немцы так «шли» (наступали) ))
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
25 лет назад помню поехали не даче кататься на Таврии. Машина маленькая, но мы туда...
Если совсем не верить, то лучше сразу в гроб.
Рег обдолбался или водяры нажрался.
НИКАК. Не у всех старые тазы, а значит до бензина не добраться даже тонким шлангом...
старик еще и слепой. Проспал поворот, не указал поворотник.
Виновен старик.
старик еще...