Пользователь Ralf на Rusdtp
Сейчас комментируют
Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
UELL

Какой знак? Вы видели его действия? Он пил водичку (вот прямо сейчас, жажда измучила) и...

«Сосите правильно и не глотайте»: как безопасно перелить топливо из бензобака в канистру
UELL

Уплотнительную резинку на канистре надо заменить.

Куда так летел?! Самокатчик сбил женщину в Туле
MishaBob

на 00:25 Ижкомби проезжает. Что за раритеты на дорогах страны?

В Омске водитель сбил ребенка на самокате
MishaBob

пацан еще ускорился

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Ralf

6 601
Последний раз online 7 часов назад
Зарегистрирован 13 апреля 2011 года

Личный кабинет

А зачем чудик на Китайце остановился посреди перекрестка?
P.S. я сразу понял, что замес будет с ним, так как от человека, который днем в ясную погоду ездит с включенной задней противотуманкой, хорошего ожидать не стоит)

Личный кабинет

Там моноторпеда была, а не колесо. Но отдать должное хрусту — в экипировке и, на мой взгляд, вышел из ситуации с минимальными для своего здоровья последствиями, грамотно лег

Личный кабинет

на усмотрение судьи. Но если у судьи будет запись с регистратора, то точно не отделается)

Личный кабинет

встречник точно спал, но теперь наглец пешком походит, факт наказания есть, и это главное))

Личный кабинет

там на БМВ клетка вообще целая. Судя по отсутствия лобаша — ремешки жали? Отсюда и тяжелое состояние, скорее всего

Личный кабинет

это все понятно, я же написал, она поплатилась за это. За что тут обоюдка и вина пешика на 80% ?? Вина водителя на 100%. А кегля выводы сделает, если выживет

Личный кабинет

Кегля поплатилась за свою беспечность, тут и обсуждать нечего, но она шла на свой зеленый по РЕГУЛИРУЕМОМУ ПП, какая вп##ду обоюдка???

Личный кабинет

Блин, что ж так рано обрезал видео, этому кренделю баба доверила еще и дитя возить…

Личный кабинет

руль тоже, судя по всему, как и мозги) даже если прозевал вспышку, было много вариантов избежать ДТП, но хрустик не воспользовался ни одним из них)

Личный кабинет

обратил внимание на время — 5:10 утра, вопросы сняты, тогда все понятно) Были бы трезвые, были бы трупы

Личный кабинет

Скорее всего, так защиту строит — типа был трезвый, после ДТП испугался, уехал, потом стресс нужно было как-то приглушить, вот и употребил

Личный кабинет

Средний вред здоровью?? Судя по видео, там как минимум двое инвалидами должны остаться

Личный кабинет

Пацан вообще голову даже не пытался повернуть в сторону машины. Тут либо суицид, либо о какой тяжелой травме головы можно говорить — там пусто)

Личный кабинет

Тварь! 100% проскочить хотел, а теперь лепит — голова не помнит, ноги не слушались

Личный кабинет

да парень учебников перечитал, а других людей воспринимать не умеет)

Личный кабинет

В каком месте я написал, что ничего не будет?) Прочтите внимательнее мое сообщение.

Личный кабинет

Автор все сделал правильно. Адекватная скорость, до последнего тормозила, анализировала, в последний момент уже принятие решение и маневрирование. Молодец, что сказать)

Личный кабинет

то же самое. Но открыть можно, описал примеры на двух моделях, как у меня механизм открытия работает.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль