Личный кабинет
enot
Отличный совет. Особенно для политиков)
Как поймают, на кол посадить.
Правильно же написали: травма головы, а не ЧМТ. Череп есть, а мозга нет
Тапки не того цвета. Надо было белые обувать.
Точно? И какие же плюсы можно увидеть в микроскоп?
А дед спецом и не бил. Просто с ручника тронуться не смог чисто. Сколько таких дтп? Навалом.
Деваха виновата только в пересечении двойной сплошной, но и хруст ее пересек, к тому же превышение раза в два. Она не должна была предвидеть что он будет ехать больше сотни и полезет на встречку. Ее вины в дтп минимум. Но труп есть труп. С него не спросишь. Так что отвечать ей придется и за себя и за дохлого хруста.
Только на химчистку страховки и хватит
24 февраля
Переезд как раз оборудован оказался правильно. Суицид не допустил. Только машину и прикончил.
Шестера это только преднамеренный наезд автомобилем, а за топор выходит вообще ничего. Правда и машиной не переехал и топором не попал. Неумеха. Но на зоне подучится.
Ой. Как неожиданно. Видимо большие затраты на скрепы заложены. Это дело не дешевое.
Макак на утилизацию
А персонального водители пенсам кто оплачивать будет. Ты, или Путин?
Аврорафоны.
В Китае она столько и стоит. И у нас могла бы, если бы не ………….
На переходе. Не все так однозначно
Эпичный видосик. После прокурора второй в топе
Водителя микрика понять и простить. Хруста набутылить.
Как это не пострадали?Машин лишились.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Если с описанием не ошиблись двигатель мотоцикла 1,4 литра,он не для города.
Bmw 525
Отстаёте от жизни: сейчас она кропивницкая, *ка. )
Никогда не нравились. Зубило, оно и есть — зубило.
Пошёл, помыл глаза, но всё равно не увидел доп.секцию не светофоре.