12 марта в районе кафе «Высота», расположенного на трассе между Шелеховом и Иркутском, едва не произошла трагедия. Лобовое стекло автомобиля пробил прилетевший неизвестно откуда металлический швеллер.
Водитель позже прокомментировал случившееся. «Ещё пара сантиметров правее — и вместо праздничного стола меня ждал бы больничный», — поделился он.
В его голосе слышалась смесь шока и горькой иронии: этот день рождения, который он собирался отмечать, мог начаться совершенно иначе.


От анала по ходу подарочек.
почти наверняка- только подкинуло его с дороги сдвоенными скатами … обычное дело
Кусок швеллера болтался незакрепленый на кузове анала и вышвырнуло в повороте + ветерочек и полетел.
Гнутый швеллер достаточно легкий
От встречной фуры и прилетел
Это с грузового — 100%.
Мне так же прилетало с праворукого шлака. Он пролетел и только потом, с дороги, кусок пластика с крыла в лобач, в крышу. Чуть краску поцарапал. На стоп-кадрах расследование провёл.
Сам ты шлак. Расположение руля не влияет на качество.. А нет, влияет. Оно лучше.
Убейся об стену, дегроид.
надо было остановиться, «швеллер» поискать.
а тот щас придется ребус разгадывать: шо это було?
типа от степлера скрепки?