Пользователь Evgeniy13051983 на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Твери водитель BMW не успел затормозить и въехал в два попутных автомобиля
vozhu@yandex.ru

Вдруг, джигит на свой красный едет (с) ))

«Порвал трос»: необычное ДТП произошло на трассе «Кола» в Мурманской области
Valerchik

Да это в Карелии, заправка Роснефти в Пушном

В Твери водитель BMW не успел затормозить и въехал в два попутных автомобиля
Amid-69

На пару миганий у него правый поворотник моргнул. поленился заранее перестроиться

В Твери водитель BMW не успел затормозить и въехал в два попутных автомобиля
Kolyan II

С какого бодуна чайник на китайце остановился на зелёный??? Слепого спешуна на баварском...

В Твери водитель BMW не успел затормозить и въехал в два попутных автомобиля
Ralf

А зачем чудик на Китайце остановился посреди перекрестка?
P.S. я сразу понял, что...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Evgeniy13051983

-1
Последний раз online 3 месяца назад
Зарегистрирован 4 августа 2017 года

Личный кабинет

Сам ты шлак. Расположение руля не влияет на качество.. А нет, влияет. Оно лучше.

Личный кабинет

Удар был такой силы, что машины буквально смяло.
💥 💥 💥
Тупые создатели статьи любят это тупое выражение.. Да при любом ударе идëт деформация. Так что не надо сгущать краски

Личный кабинет

Создателей
Распространителей
Пользователей
Всех в один котëл.

Личный кабинет

Замужем. Это помоложе. Пассажир.

Личный кабинет

Минус Бочка

Цитата: Shaman
Абылбытаз?


А был бы руль слева?
А так живой

Личный кабинет

Цитата: LikeGiz
Субару из фольги и го*на. Киа фару поменять и в путь.


Учи физику. Энкргия удара гасится за счет того кто стоит

Личный кабинет

Цитата: UELL
Дорога-то какая узкая: хрен разъедишься.


Марк лежит за пределами проезжей части. Там по две полосы в каждую сторону. Но без ограждений

Личный кабинет

Уже три года прошло? Вроде недавно было

Личный кабинет

Цитата: BETEPAH
А во Владивостоке фурам разрешено въезжать в город?


А почему нет? Он ехал с торгового порта. Как по вашему контейнеры вывозить?

Личный кабинет

Цитата: Jon
Но при таком ударе должна была бы зажмуриться пассажирка а не водитель.
Ну если она сидела на заднем кресле тогда я не прав.


На заднем без ремня могла еще разбиться

Личный кабинет

Цитата: Ермолов К.
Веста нормально отработала.


Против древнего (1993) Ниссана

Личный кабинет

Сам езжу на контейнеровозе. Был там. Чувствуешь себя чужим. Жилая зона. Узкая дорога.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль