Личный кабинет
Evgeniy13051983
Сам ты шлак. Расположение руля не влияет на качество.. А нет, влияет. Оно лучше.
Подняли пострадавших..
А зря..
Удар был такой силы, что машины буквально смяло.
💥 💥 💥
Тупые создатели статьи любят это тупое выражение.. Да при любом ударе идëт деформация. Так что не надо сгущать краски
Вы, членообладатели шестивольтовые, ангелы во плоти.
Создателей
Распространителей
Пользователей
Всех в один котëл.
Замужем. Это помоложе. Пассажир.
Минус Бочка
А был бы руль слева?
А так живой
Учи физику. Энкргия удара гасится за счет того кто стоит
Марк лежит за пределами проезжей части. Там по две полосы в каждую сторону. Но без ограждений
Уже три года прошло? Вроде недавно было
А почему нет? Он ехал с торгового порта. Как по вашему контейнеры вывозить?
Мерин неплох….. был
Ну если она сидела на заднем кресле тогда я не прав.
На заднем без ремня могла еще разбиться
Против древнего (1993) Ниссана
Судя по двери, пассажир "вышел" при ударе
Водитель верил в сказочную управляемость БМВ
Руль справа — Аксела
Сам езжу на контейнеровозе. Был там. Чувствуешь себя чужим. Жилая зона. Узкая дорога.
Дтп одно!!!!! С тремя участниками!!!!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Вдруг, джигит на свой красный едет (с) ))
Да это в Карелии, заправка Роснефти в Пушном
На пару миганий у него правый поворотник моргнул. поленился заранее перестроиться
С какого бодуна чайник на китайце остановился на зелёный??? Слепого спешуна на баварском...
А зачем чудик на Китайце остановился посреди перекрестка?
P.S. я сразу понял, что...