На СВХ с тремя полосами движения с крыши одного из автомобилей случайно упала лестница. Водитель остановился, заблокировав тем самым две полосы. Из-за плотного движения водители начали резко маневрировать, чтобы объехать препятствие. Водитель КАМАЗа не успел вовремя среагировать и столкнулся с о стоящим автомобилем.
Почему обязательно нужно выжимать сцепление при запуске двигателя автомобиля
Процесс запуска двигателя автомобиля с механической коробкой передач может показаться достаточно простым и интуитивно понятным. Однако существует...

на камазе ессесьно чебурятина рулит?
нормальные пацаны на таких машинах не ездят. У нас тоже одни обезьяны такими машинами рулят
лестницу тоже «буратины» везли: с ремонта на ремонт
Вот идиот! Лестница вроде на первую полосу ускакала, туда и нужно рулить, а не перекрывать две полосы
Опять самосвальщик! Который со второго этажа дальше жопы впередиидущей легковой никуя не видит!
На такой технике — такой длбб. Беда.
ага, впереди ряд встал, другие в объезд кинулись, а он тапку топит навстречу приключениям
А помоему, КамАЗ отлично сдал лосиный тест! Тесты на лоха, впрочем, всеми водилами провалены.
Ага, только лося было видно за километр.
Лось сидел в кабине))
Ну, рога мешали поднять тыкву (в крышу упирались) и посмотреть чуть дальше: а что там впереди за суета, не пора ли скоростёнку прибрать.
Долбоебы с летницей не могли в правый ряд уехать? Или они в средней полосе планировали её обратно привязывать начать? Заметьте, машина не щаглохла! Они тупо сами остановилтсь в среднем ряду на кой-то хер…🤦
ну я вместе с камазистом насчитал четверых слепошарых))
Упала — и упала. Надо было новую купить. Ангел-хранитель знак подавал. Но человек не понял — пришлось ангелу другим путем действовать.
На СВХ все 110 едут. Занимать там две полосы можно с весьма предсказуемым результатом…
Из видео понятно на какой дистанции водители начинают реагировать на препятствие — четверо отреагировали на дистанции 5 корпусов (примерно 20 метров) и четверо на дистанции 2 корпуса (примерно 8 метров). Выходит, что половина водителей не оценивают ситуацию дальше 20 метров впереди своего авто, а вторая половина дальше 8 метров. Для справки — тормозной путь со скорости 60км/ч составляет около 20 метров (на сухом покрытии, при исправной тормозной системе).
У двуногих так и не развился мозг, со времён охоты на мамонтов. А всякие электронные помощники, только отупляют и отдупляют.