ДТП произошло 3 февраля на проспекте Октября в Ярославле. Водитель «Шкоды» не справился с управлением, столкнулся со столбом и опрокинулся.
По словам водителя, он ехал с разрешенной скоростью и почувствовал небольшое биение в руле, после чего помнит, что занесло в столб.
По словам мужчины, он ранее уже жаловался на биение в руле, даже ездил в автосервис, но там посмотрели и ничего не нашли.
По словам мужчины, он ранее уже жаловался на биение в руле….
у него биение в мозгах и в слепоте, он прощелкал красный, а впереди стояла машина, дятел сам нарулил на столб! К счастью пешеходы и не виновные пострадали, кроме светофора!
слова к делу не пришьёшь, ага.
жаловался он))
«По словам водителя, он ехал с разрешенной скоростью»
Регик в самом начале видео уже ехал не ровно 60, а этот чудак на шкоде его еще и обогнал.
ну вот есть повод провести более углубленный ремонт
Авто с бракованной прокладкой.
Не понятно. Как это не нашли?
Может просто наехал на бордюр, объезжая остановившиеся авто?
Кто-то пизьдит в данной ситуации.
Ладно с рулём, с тормозами что было?
Красавчик. Ремонт в копеечку влетит. А вот светофор жалко — светил себе, светил и тут бац и все. Хорошо пешеходов не прибило.
интересно, что за стервис?
могли и не найти…пробную поездку совершали или просто покрутили на месте?
рейка (али червяк) — дело темное
но все равно твой косяк (сервис к дтп не подтянешь): надо было в другой стервис дернутся, если реально руль било…
На первом фото по зебре идет командос из голодающей Африки. Добровольцы СВО?
***и*добол.