В Башкирии 43-летняя женщина за рулем «Гранты» прокляла инспектора ДПС и его родственников за то, что тот заподозрил её в управлении автомобилем в нетрезвом виде. У автоледи были выявлены явные признаки алкогольного опьянения: запах спиртного изо рта, нарушение речи и неадекватное поведение.
Инспектор отстранил женщину от управления и предложил ей «подуть в трубку». Однако она отказалась, как и поехать в больницу для медосвидетельствования.
В отношении неё составлен материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ «Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Женщине грозит лишение прав и крупный штраф.
Акоголичка ссаная. Не понимать и не прощать.
Всё вернётся тебе.
водятла на жигулях можно понять и простить….и
опустить, точнее отпустить.ибо этим ведром вряд ли можно управлять по-трезвяку))
леди ?- бесит . тупая автосамка . служивому респект .
А чо морду то замазали
обезображено интеллектом-)
Мужик на чистейшем русском говорит. А синюха не пойми с каким акцентом. И вроде жители одной республики.
Интересно по пьяни так гаврится или всегда так разговаривает.
Вспоминается один ролик с каким-то толстым армянином из Краснодара, который на стриме выделывался весь из себя, говорил , что Краснодар — армянский город, и ФСБ — такие сякие… При этом с конкретным акцентом, со всеми характерными носоглоточными причмокиваниями.
После того как за жопу взяли — в отделе на камеру извинялся с такой чистейшей русской речью и без акцента, что любой профессор филологии позавидует