Инцидент произошел поздно вечером 21 июня. В 22:40 на 592-м километре трассы А-215 «Лодейное Поле — Вытегра — Прокшино — Плесецк — Брин-Наволок» столкнулись две легковушки.
По предварительным данным, 51-летняя автомобилистка за рулем Renault потеряла контроль над машиной и ее выбросило на «встречку», где произошло столкновение с BMW.
В салоне автомобиля-нарушителя находились пять человек. Все они получили травмы, несовместимые с жизнью. Среди погибших — двое маленьких пассажиров, которым было всего 5 и 13 лет.
Водитель BMW и его пассажир чудом выжили. Врачи борются за их здоровье — оба доставлены в медучреждение в тяжелом состоянии.
Правоохранители уже начали проверку. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Специалистам предстоит восстановить полную картину трагедии и дать правовую оценку действиям всех участников движения.



там на БМВ клетка вообще целая. Судя по отсутствия лобаша — ремешки жали? Отсюда и тяжелое состояние, скорее всего
ну да, сквозь стекло научились проходить, но вот сложившийся капот остановил
тоже стеклянным надо делать — кстати и новая дизайнерская идея
ссука, понастроили хороших дорог, теперь ездют и бьюцо.
это дорога по восточному берегу онеги (от вытегры на пудож потом развилка на север на медвежьегорск или на восток на каргополь — плесецк). В начале 00-х там ваще никто не ездил, кроме вечно пьяных рокетчиков. Они в кафе в Пудоже оттягивались.
И травматизму на дороге не было. Все люди проверенные, ментов нет, ваще никого нет, медвежий край. Лепота
Дорога на 592-м км А-215, поливай да поливай!
летом-то как умудряются выброситься на встречку ?
Сон, я так полагаю!
Побоялась встречку и цепанула обочину…
Белые ночи! Но, дети давно должны были быть в постели!
А по мне так, судя по снимкам, водитель BMW вышел на обгон и уходя от столкновения попытался разъехаться по встречной обочине, возможно туда вырулила и женщина на Renault, поэтому разлетелись по инерции каждый в своем направлении! Более подробных фото в СМИ нет!
Возможно, только бмв успел остановиться почти, раз его даже немного назад кинуло судя по траве, а рено летел
Нех гонять.