Печальная новость для женщин, которые хотят стать матерями. Оказывается, им нельзя управлять автомобилем. Научные исследования показали, что представительницы прекрасного пола, которые регулярно садятся за руль, могут стать бесплодными. Это может произойти с любой женщиной: как с рожавшей, так и с девушкой, которая в будущем планирует создать семью и родить здоровых детей.

Управление автомобилем снижает шансы зачать ребенка
Медики говорят, что из-за долгого нахождения за рулем у женщин происходит венозный застой в малом тазу. Это негативно сказывается на фертильности и снижает шансы на зачатие ребенка. При регулярном управлении автомобилем нарушается кровоснабжение органов малого таза, в частности, яичников. Это приводит к нарушению их функций.
Не только нарушение кровоснабжения может привести к бесплодию. Отсутствие физических нагрузок при нахождении за рулем может привести к ожирению, в результате чего нарушается менструальный цикл. Шансы зачать ребенка при этом резко сокращаются.
Долгое нахождение за рулем может привести к раку
Нахождение в неудобном положении во время движения в автомобиле также может привести к ущемлению тазовых нервов и даже к раку. Врачи утверждают, что женщины, проводящие за рулем более 6 часов в день, часто страдают от рака яичников и молочной железы, а также от множественной миеломы.

Кто находится в зоне риска
В зоне особого риска находятся представительницы прекрасного пола, работающие в такси, управляющие общественным транспортом (автобусом, троллейбусом, трамваем), а также те, чья работа связана с регулярными разъездами и долгим нахождением за рулем. Даже обычные женщины-автолюбители, которые ежедневно тратят на поездку на работу и стояние в пробках по несколько часов в день, рискуют стать бесплодными.
А я то и не знал (((
Сегодня жене подарил нового китайского лехуса :))
Завтра буду отбирать
Если не выйду на сайт в ближайшие дни — не отдала!
!!!
Бухгалтера, плановый отдел да и вообще весь офисный планктон…
А! Не, вас это не касается!
Сидите сидите!
Дамы хорошо разминаются по магазинам и по домашним делам.
Причём те кто «по магазинам» не переломятся по домашним делам,
а те кто «по домашним» в «ахуе» от воскресного шопинга и цен бутиков.
Но в целом: да! Разминка ого-го…
Я догадывался, что женщинам лучше стоя в общественном транспорте ездить.
Брехня.
чего только не придумают, лишь бы женщин за руль не пускать.
Вот такие пироги.
А я то думал почему мужчины не рожают. Это наследственность оказывается.
«Последственность» постоянного сидения за рулем 🙂
У профессиональных водителей есть профессиональные заболевания, но досрочный выход на пенсию положен только водителям общественного транспорта (автобусов, троллейбусов, трамваев, электробусов) на регулярных городских маршрутах (пригородные маршруты и заказные перевозки не дают такого права).
Какой маразматик всё это сочинил?
Из тех, которые постоянно делают открытия про «что-то там, в носу». У большинства мамзелей сидячая работа, так что нам грозит полное вырождение)))
Хрень какая-то.
В советское время, когда отделы охраны труда занимались делом, а не фигней и все было четко прописано, и чсх почти соблюдалось.
Так вот конкретно на транспорте теткам можно было на троллейбусе (трамвае), но нельзя на автобусе. В чем была разница между троллейбусом и автобусом? Вотъ!
В уровне вибрации. Поэтому в ссср баб на автобусах не было.
Дом-работа-дом тратят в среднем час полтора не больше, это не о чём…бред.
Чушь собачья.