Личный кабинет
SP870
А что, автоледи не знает где у неё в авто включается дальний свет? Встречки, вроде, нет… Ну, и гуляние по середине неосвещенной трассы тоже о чем-то говорит. В общем, они встретились…
Кроссовер, конечно не прав, но ситуация для регика была вполне прогнозируема и аварии можно было бы избежать особенно если не срываться с «проворотом колес» на красно-желтый.
Вообще-то для начала 9.6
Да, поворотники нынче, явно, не в тренде. Я так понял, что кто куда собирался ехать только со слов водителей. Включил бы водила EXEED правый поворотник, глядишь и «Магнит» правее не полез бы.
Вообще-то, это КАД в СПб, ну а так, что сказать, эффектно…
Водитель ауди, конечно, «хитровыделанный», но водила фольца реальный мудак, ну видно же, что спецом бил. Интересно, что он(а) напишет в объяснении — «перепутал (а) педальки»?
А авто не с ГБО было? Уж больно быстро вспыхнуло.
Ну, если рассматривать причинно-следственные связи, то может следует начать с экипажа ГАИ (машина хорошо видна в начале ролика слева), который вместо организации регулирования движения на сложном перекрестке, судя по всему, занимался «воспитанием» водителей, которые с нарушениями проезжали этот самый перекресток, ставший вдруг не регулируемым.
Посмотрел по карте на съезде шлагбаум с табличкой «Частная территория», так, что может не охотники, а сам Хозяин…))))
https://yandex.ru/maps/?l=stv%2Csta&ll=43.512995%2C56.168480&mode=search&panorama%5Bdirection%5D=213.342513%2C-8.464188&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=43.510260%2C56.167496&panorama%5Bspan%5D=112.620462%2C60.000000&sll=43.510090%2C56.168060&text=56.168060%2C43.510090&utm_source=main_stripe_big&z=16.4
Какой занос обсуждают наши диванные эксперты? Тот «занос», который случился у Нивы аккурат напротив съезда на полевую/лесную дорогу? Утро, охотники на Ниве едут погонять Степашку или лося, сумерки, съезд плохо виден. Водитель Нивы смещается левее, чтоб не пропустить съезд, а тут из-за излома дороги (фары Нивы появляются гораздо позже фар, едущий за Нивой машины) — автор. Точно не так дело было? Ах, да на ниве не мигает поворотник, а ведь наши водилы всегда его включают перед поворотом, даже на пустой трассе…))))
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
А что за машина весом в 1000 тонн без груза, можно фото?
Человек уже погиб, чего им спешить..
Это полный хрустец! Мотоциклистам руль нужен для того, чтобы за него держаться!
Тупой хруст.
Я че везли-то? Выглядит внушительно.