Личный кабинет
pusik_220
Почему люди такие ебнутые? Хули там разбираться, когда есть доказывающие кадры? Почему водитель должен отвечать за эту тварь торопливую? Почему эта тварь остается безнаказанной? Хрусты должны отвечать по полной в таких ситуациях , пусть восстанавливают авто, платят водителю за стрессовые ситуации и последствия после этого стресса, штрафы за переход в неположенном месте, да тыщ по 10,может тогда будет налаживаться ситуация на дороге????
Хуяссе двигался! Он вылетел из под жопы не снижая скорость, сначала он был как транспортное средство и двигался по пч, потом резко стал пешиком , не спешиваясь хотел переехать пп, охуеть! Добить пидораса мантировкой !!!
Помню время 80-90х, когда на рынках начали торговать китайцы,от игрушек до вещей, все было ярко, красиво, новое, необычно
игрушки быстро ломались и воняли непонятно чем, а вещи растягивались и были похожи на тряпку после 3-5 стирок, за исключением фабричных, те служили долго
теперь машины 🤔
люди их покупают из-за внешнего вида и ранее за привлекательную цену
сейчас эти «игрушки» стоят дорого, куча негативных отзывов и все равно берут
китайцы давно нас просчитали, все равно как бы , что бы хуево они не делают, россияне будут покупать 😁 )))
главное необычно , красивенько, лапочки, подсветочки, большие экраны и кучка всяких фишечек)))) и похуй, что зимой не заводятся, педали отваливаются,мультимедиа глючит , ну и т.д😁
Типичное «папино» чмо
чуть позже его очко перейдет в команду «нищеты»😁
Тут надо ждать, когда эти самокатчики самоутилизируются, потому как самокаты с наших дорог не исчезнут,потому как не дворник дядя Вася их запустил и соответственно с них капает нехилое баблишко
на разной резине
убил ребенка, хоть и по неосторожности
качает права, хотя понимает,что виноват на 100%
требуют компенсацию,матери, потерявшей ребенка
охуевший ментовский пидор! Его только закапывать, вместе с женой, потому как законы придумали такие же пидоры,чтоб избегать ответственности
надеюсь, чтоб в следующем ДТП сдохнет сам
Именно потому что у хрустов нет ответственности,за свою жизнь они будут дохнуть в е чаще и чаще)
Инструкторы нищие, поэтому только минет☝️
Почему лось такой тупой? Почему перебегает дорогу как многие хрусты???? Он же должен быть умнее🤔
Пидор ебаный! Раз один хер она виновата надо было по нему еще пару раз проехаться и повесить его тело на пешеходном, чтоб сука смотрели на него и помнили правила пдд!Надеюсь ее оправдают. Хрусты вообще охуели напрочь!
Хрустопад)
Дырка ссаная, таксиста подставила , сейчас он весь рабочий день в жопу засунет, главное обратно нырнула и не высовывается, тварина. Надо ее отпиздить и пусть восстанавливает машины и хруста лелеет
Пиздунишка☺️
Блядский хруст
Может саморез выскочил из колеса и стремительно стало спускать колесо
у меня так было за 2 километра с 2,3 спустило до1,4, пришлось саморез в дырку вкручивать с жевачкой)
Да срать на него, спасибо столбу что удержал от убийства людей
я за то что наказать надо, а не слушать всякие оправдания мелкоты
первое нарушение чужой аккаунт, второе вдвоем на самокате
третье уехали с места проишествия
не убедившись что человек не нуждается в скорой помощи
А разве можно арендовать самокат в их возрасте?вроде штраф 100к? Или у бурятов другие законы?
Мрут как мухи и все равно моцыки покупают, надо при продаже мотоциклов давать скидку на ритуальные услуги, все равно понадобится
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Виновен даун хруст.
Виновен дегенерат хруст.
На дорогах подобных тьма тьмущая
Уже давно все с этим разобрались всё легко чинится
Ну может быть хоть органы погибшего кому-то пригодятся (ну кроме мозга).