Личный кабинет
id110044380
И запятая не там ,вернее ещё одну нужно было, извините
Ну нет явно , даже на трассе перед пешеходником притормаживаю, насмотрелся много… От этого и сделал вывод
Анальная котлета получилась, извините за тавтологию
О даааааа,часто встречал этих отчаянных парней
Если бы он не издавал в конце истошно стоны свои,я мог бы подумать вначале что машина без водителя едет…вот жеж СКА прокладка беспонтовая… Покалечил людей просто так ,потому что захотелось обогнать иниебёт
Летел мудак конечно,но…. Почему у нас в России так мало пешеходников подсвечены,чуть освещения бы добавить ,думаю проще всем было бы
Пиздец они там чудят,ладно малой глупый ,мама папа не учат ничему,но эти то две вообще обстановку не контролируют,мне так ребенок зимой выбегал наискосок,так я как тормознул аж на бордюр выкинуло, ситуация идентичная,я вышел пистонов вставил ,он кричал: извините извините дядя! Сзади мужик был который меня пропускал ,тоже нарычал на него ,я думаю он надолго запомнил что нельзя так выбегать . Но туууут это пздц товарищи… Одна похуй мороз бодро выехала и помчала,а вторая как на фуре блядь останавливается,чуть ли не 20 метров. Слов нет,шок просто очередной.
Вах! Аж пил пашел!
Я тоже,но тут ездюк более 50 ехал я так думаю,на глазок
Который х*й знает как дворник починить) хотя он может моторист
Сколько людей столько и мнений) я вижу именно это ) поплыл ,крутанул руль ,одна сторона заблокирована в воде,зацепился одним колесом и развернуло) имхо…
Ну вот , система нагнула всех. А пострадали как всегда невиновные
Так сссут к дебилу подъезжать,баяца поцарапаться)
Ну дали бы им право таранить в случае неповиновения,так то они могут это делать. Но потом им же весь мозг вздрючат,никто не любит бюрократию ж. Так что фифити фифти,я считаю .
Ну есть такое да . Я в принципе не о политике партии,а о поведении одного индивидуума на БМВ и все) и сколько таких ещё будет. Это будет походу вечной проблемой у нас в стране. Культура вождения и культура между людьми. Ведь я или вы находясь в данной ситуации,топнули бы на газ в надежде скрыться? Находясь при этом за рулём автомобиля,несущего собой общественную опасность? Вот с этого и нужно начать я так думаю. А рейды это конечно в наше время все нелепо,если по сути щас все доки по камерам бьются. Но видимо ни одно,нидругое не будет искоренено до конца, никогда.
Перед выездом нужно обязательно проверить,были магнитные бури или нет. В каком ретроградном положении солнце и т.д. Низко ли летают ласточки и воют ли волки на луну
Была игра такая в 90-е Packman
Даже добавить нечего
Ага ,походу бэха уже в огне,а потом зажатые мать с ребенком сгорели. Жесть лютая(((
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
"всегда прокатывало, а сейчас не фартануло" - вот и все объяснение фордовода.
да ну, французы - мастера делать "каблуки"
ситроен берлинго - эталон
Я поверю, если у этого товарища семья из 100500 человек и он покупал Старекс...
что там с ди..ди..динамикой?
"Поменял Жену на китайца и пожалел"
эээ...не побоюсь показацо не скромным, но есть...