Личный кабинет
sanchess80
Зато лопнул легко, без повреждений сильных 🙂
А что он должен был сделать? Видит, что первая машина спокойно проезжает. Вполне резонно предположил, что второй остановится и пропустит. Трос издалека фиг заметишь.
Да уж, и это печально. С удовольствием бы взял на механике. А так остались только пикапы, но они мне нафиг не нужны.
Как? Ровно ехал, не маневрировал. Как можно просто взять и упасть?
Интересно, почему нельзя было полосы на дороге нарисовать и изгибом? Оно же как-то само просится.
Видимо дал показания, что принял после ДТП
Девку, которая мешала, тоже надо бы было забрать
Едут спокойно люди, а этого с прицепом понос. Еще и телегу крепить не умеет.
Зачем с таким пробегом менять 2 раза в год? ИМХО как-то перебор.
Я тоже мало катаю, тысяч 5-6 в год. Ну вот раз в год и меняю.
Ну так любые поездки убивают автомобиль. Надо держать в сухом гараже, заводить раз в 2-3 недели, проезжать 100 метров и назад в гараж.
В школе учили на отвали. А вот отец учил — едешь и постоянно мониторишь 360 градусов вокруг. Особенно перед манёвром всё обсматираешь. Тогда не будет нежданчиков. Тьфу тьфу, с 1997 года вождения 2 малюсеньких ДТП в стаже.
ПыСы: просто так останавливаться вообще не вижу смысла.
Светофоров не видно. К поворачивающему налево вообще нет вопросов никаких?
Ну а водятел автобуса скорей всего тупо слетел с сидушки от удара и дальше автобус сам поехал.
Дальтоник самоубился
Я из отцовских жигулей так выпал. Не захлопнул дверь. Лет 12 было.
Грузчики на складе не меньше виноваты. Тем более что это контейнер, его зачастую получают уже закрытым.
Хотя по ПДД именно водитель отвечает за крепление груза.
Фух, хоть кто-то написал 🙂 Ну будет под каплей немного нагреваться. Металл быстро отдаст тепло воде, а та начнёт испаряться. Вот и весь расклад.
Похоже у них общение началось чуть раньше и оба пытались друг друга пролечить. Победил Опель.
Не ко мне вопрос
Кина нет
Да думаю никакого трюка он не собирался исполнять, поздно заметил белого, перетормозил передним колесом и завалился.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
на усмотрение судьи. Но если у судьи будет запись с регистратора, то точно не отделается)
Покупал разные. Бывают и по одному. В коробках они по одному упакованы. Покупал и Брембо...
во, Брембо
" а диски по одному в коробке. "
во даже на ниву - 2 шт засунули в...
2 пары :о)