Пользователь sanchess80 на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...

В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

Хочешь жить, научись думать, смотреть и слышать. Доверяй только себе, а не лампочкам и...

В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

После включения лампочки перед машиной не вырастает бетонный барьер и не появляется...

В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

Играть в собак Павлова смертельно для собственной жизни, поэтому после включения...

В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

Даже самую толстую жопу остановить легче, чем самую легкую машину.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

sanchess80

8 998
Последний раз online 2 часа назад
Зарегистрирован 11 октября 2017 года

Личный кабинет

сцепление может зажал и газ бросил. Обороты то упадут, а скорость нет

Личный кабинет

Гранта не гранта, но с какой ностальгией вспоминаю салон Пассат В5. Ничего лишнего, только нужное. Хороший пластик, плюшевые сидушки. Никаких мигалок и свистоперделок.

Личный кабинет

Можно быть невиновным идиотом.
В зеркала посмотреть не сложно и просто не нажить себе проблем одним простым действием.
Сколько он теперь прождёт гаишников, сколько просидит в ожидании разбора ДТП. И хорошо если невиновным останется. Что не всегда обязательно.

Личный кабинет

А потом вспомнят что водители несут солидарную ответственность за вред здоровью (по ГК РФ) и как знает.

Личный кабинет

Вот второму то водителю прилетело. Тоже одни из участников ДТП по документам

Личный кабинет

А что он должен был сделать? Видит, что первая машина спокойно проезжает. Вполне резонно предположил, что второй остановится и пропустит. Трос издалека фиг заметишь.

Личный кабинет

Да уж, и это печально. С удовольствием бы взял на механике. А так остались только пикапы, но они мне нафиг не нужны.

Личный кабинет

Как? Ровно ехал, не маневрировал. Как можно просто взять и упасть?

Личный кабинет

Интересно, почему нельзя было полосы на дороге нарисовать и изгибом? Оно же как-то само просится.

Личный кабинет

Видимо дал показания, что принял после ДТП

Личный кабинет

Едут спокойно люди, а этого с прицепом понос. Еще и телегу крепить не умеет.

Личный кабинет

Зачем с таким пробегом менять 2 раза в год? ИМХО как-то перебор.
Я тоже мало катаю, тысяч 5-6 в год. Ну вот раз в год и меняю.

Личный кабинет

Ну так любые поездки убивают автомобиль. Надо держать в сухом гараже, заводить раз в 2-3 недели, проезжать 100 метров и назад в гараж.

Личный кабинет

В школе учили на отвали. А вот отец учил — едешь и постоянно мониторишь 360 градусов вокруг. Особенно перед манёвром всё обсматираешь. Тогда не будет нежданчиков. Тьфу тьфу, с 1997 года вождения 2 малюсеньких ДТП в стаже.

ПыСы: просто так останавливаться вообще не вижу смысла.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль