Пользователь sanchess80 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Момент ДТП в Нижневартовске: водитель «Мазды» обгонял поток через сплошную
Ralf

на усмотрение судьи. Но если у судьи будет запись с регистратора, то точно не отделается)

Эти симптомы говорят о том, что тормозные колодки и диски нуждаются в замене
formatceft

Покупал разные. Бывают и по одному. В коробках они по одному упакованы. Покупал и Брембо...

Эти симптомы говорят о том, что тормозные колодки и диски нуждаются в замене
Bizon

" а диски по одному в коробке. "
во даже на ниву - 2 шт засунули в...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

sanchess80

8 968
Последний раз online 4 часа назад
Зарегистрирован 11 октября 2017 года

Личный кабинет

А что он должен был сделать? Видит, что первая машина спокойно проезжает. Вполне резонно предположил, что второй остановится и пропустит. Трос издалека фиг заметишь.

Личный кабинет

Да уж, и это печально. С удовольствием бы взял на механике. А так остались только пикапы, но они мне нафиг не нужны.

Личный кабинет

Как? Ровно ехал, не маневрировал. Как можно просто взять и упасть?

Личный кабинет

Интересно, почему нельзя было полосы на дороге нарисовать и изгибом? Оно же как-то само просится.

Личный кабинет

Видимо дал показания, что принял после ДТП

Личный кабинет

Едут спокойно люди, а этого с прицепом понос. Еще и телегу крепить не умеет.

Личный кабинет

Зачем с таким пробегом менять 2 раза в год? ИМХО как-то перебор.
Я тоже мало катаю, тысяч 5-6 в год. Ну вот раз в год и меняю.

Личный кабинет

Ну так любые поездки убивают автомобиль. Надо держать в сухом гараже, заводить раз в 2-3 недели, проезжать 100 метров и назад в гараж.

Личный кабинет

В школе учили на отвали. А вот отец учил — едешь и постоянно мониторишь 360 градусов вокруг. Особенно перед манёвром всё обсматираешь. Тогда не будет нежданчиков. Тьфу тьфу, с 1997 года вождения 2 малюсеньких ДТП в стаже.

ПыСы: просто так останавливаться вообще не вижу смысла.

Личный кабинет

Светофоров не видно. К поворачивающему налево вообще нет вопросов никаких?

Ну а водятел автобуса скорей всего тупо слетел с сидушки от удара и дальше автобус сам поехал.

Личный кабинет

Я из отцовских жигулей так выпал. Не захлопнул дверь. Лет 12 было.

Личный кабинет

Грузчики на складе не меньше виноваты. Тем более что это контейнер, его зачастую получают уже закрытым.
Хотя по ПДД именно водитель отвечает за крепление груза.

Личный кабинет

Фух, хоть кто-то написал 🙂 Ну будет под каплей немного нагреваться. Металл быстро отдаст тепло воде, а та начнёт испаряться. Вот и весь расклад.

Личный кабинет

Похоже у них общение началось чуть раньше и оба пытались друг друга пролечить. Победил Опель.

Личный кабинет

Да думаю никакого трюка он не собирался исполнять, поздно заметил белого, перетормозил передним колесом и завалился.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль