Пользователь sanchess80 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Белорусский школьник изобрел «Бульбамобиль»
Rubicon

зато сейчас нафиг оно надо! всё в наличии: бензо, электро, аккумуляторные модели...

В Шадринске 16-летний подросток за рулём «восьмерки» повалил столб и врезался в «Газель»
alejandromartinez

Нескушная жизнь. Хорошо, что не шла ещё какая-нибудь бабуся в сельпо...

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
alejandromartinez

Секвентальная - это ещё не означает "без разрыва потока мощности" - это...

Белорусский школьник изобрел «Бульбамобиль»
alejandromartinez

До сих пор рука не поднимается выкинуть подшивку. Но что ни хотел сделать - всё...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

sanchess80

8 980
Последний раз online 1 час назад
Зарегистрирован 11 октября 2017 года

Личный кабинет

Гранта не гранта, но с какой ностальгией вспоминаю салон Пассат В5. Ничего лишнего, только нужное. Хороший пластик, плюшевые сидушки. Никаких мигалок и свистоперделок.

Личный кабинет

Можно быть невиновным идиотом.
В зеркала посмотреть не сложно и просто не нажить себе проблем одним простым действием.
Сколько он теперь прождёт гаишников, сколько просидит в ожидании разбора ДТП. И хорошо если невиновным останется. Что не всегда обязательно.

Личный кабинет

А потом вспомнят что водители несут солидарную ответственность за вред здоровью (по ГК РФ) и как знает.

Личный кабинет

Вот второму то водителю прилетело. Тоже одни из участников ДТП по документам

Личный кабинет

А что он должен был сделать? Видит, что первая машина спокойно проезжает. Вполне резонно предположил, что второй остановится и пропустит. Трос издалека фиг заметишь.

Личный кабинет

Да уж, и это печально. С удовольствием бы взял на механике. А так остались только пикапы, но они мне нафиг не нужны.

Личный кабинет

Как? Ровно ехал, не маневрировал. Как можно просто взять и упасть?

Личный кабинет

Интересно, почему нельзя было полосы на дороге нарисовать и изгибом? Оно же как-то само просится.

Личный кабинет

Видимо дал показания, что принял после ДТП

Личный кабинет

Едут спокойно люди, а этого с прицепом понос. Еще и телегу крепить не умеет.

Личный кабинет

Зачем с таким пробегом менять 2 раза в год? ИМХО как-то перебор.
Я тоже мало катаю, тысяч 5-6 в год. Ну вот раз в год и меняю.

Личный кабинет

Ну так любые поездки убивают автомобиль. Надо держать в сухом гараже, заводить раз в 2-3 недели, проезжать 100 метров и назад в гараж.

Личный кабинет

В школе учили на отвали. А вот отец учил — едешь и постоянно мониторишь 360 градусов вокруг. Особенно перед манёвром всё обсматираешь. Тогда не будет нежданчиков. Тьфу тьфу, с 1997 года вождения 2 малюсеньких ДТП в стаже.

ПыСы: просто так останавливаться вообще не вижу смысла.

Личный кабинет

Светофоров не видно. К поворачивающему налево вообще нет вопросов никаких?

Ну а водятел автобуса скорей всего тупо слетел с сидушки от удара и дальше автобус сам поехал.

Личный кабинет

Я из отцовских жигулей так выпал. Не захлопнул дверь. Лет 12 было.

Личный кабинет

Грузчики на складе не меньше виноваты. Тем более что это контейнер, его зачастую получают уже закрытым.
Хотя по ПДД именно водитель отвечает за крепление груза.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль