Личный кабинет
sanchess80
Второй молодец, засомневался и не поехал.
сцепление может зажал и газ бросил. Обороты то упадут, а скорость нет
Да он и на встречных болт забил. Торопыга блин.
«Лохи, блин, встали. Я ж не лох»
Гранта не гранта, но с какой ностальгией вспоминаю салон Пассат В5. Ничего лишнего, только нужное. Хороший пластик, плюшевые сидушки. Никаких мигалок и свистоперделок.
Руль импортный
Можно быть невиновным идиотом.
В зеркала посмотреть не сложно и просто не нажить себе проблем одним простым действием.
Сколько он теперь прождёт гаишников, сколько просидит в ожидании разбора ДТП. И хорошо если невиновным останется. Что не всегда обязательно.
А потом вспомнят что водители несут солидарную ответственность за вред здоровью (по ГК РФ) и как знает.
Вот второму то водителю прилетело. Тоже одни из участников ДТП по документам
Зато лопнул легко, без повреждений сильных 🙂
А что он должен был сделать? Видит, что первая машина спокойно проезжает. Вполне резонно предположил, что второй остановится и пропустит. Трос издалека фиг заметишь.
Да уж, и это печально. С удовольствием бы взял на механике. А так остались только пикапы, но они мне нафиг не нужны.
Как? Ровно ехал, не маневрировал. Как можно просто взять и упасть?
Интересно, почему нельзя было полосы на дороге нарисовать и изгибом? Оно же как-то само просится.
Видимо дал показания, что принял после ДТП
Девку, которая мешала, тоже надо бы было забрать
Едут спокойно люди, а этого с прицепом понос. Еще и телегу крепить не умеет.
Зачем с таким пробегом менять 2 раза в год? ИМХО как-то перебор.
Я тоже мало катаю, тысяч 5-6 в год. Ну вот раз в год и меняю.
Ну так любые поездки убивают автомобиль. Надо держать в сухом гараже, заводить раз в 2-3 недели, проезжать 100 метров и назад в гараж.
В школе учили на отвали. А вот отец учил — едешь и постоянно мониторишь 360 градусов вокруг. Особенно перед манёвром всё обсматираешь. Тогда не будет нежданчиков. Тьфу тьфу, с 1997 года вождения 2 малюсеньких ДТП в стаже.
ПыСы: просто так останавливаться вообще не вижу смысла.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
никакой испорченности: молоденькой дефачке приятно внимание взрослого мужчины, ТЕМ БОЛЕЕ...
атвечаю:
канешна четал, ПОЭТОМУ и представить себе не мог, что этот чушкан на ПП...
Нет там его
В общем, подробности: на моте ехал известный на районе бухой 30летний Марат (имя не...
точку белую сложно определить, тут опыт нужен...