ДТП произошло на улице Свердловской в Красноярске. Водитель автомобиля с видеорегистратором пытался развернуться и столкнулся с «Мерседесом».
«Возможно, у кого-то сохранились видеозаписи момента столкновения? Вопрос спорный: важна фиксация положения каждого участника на полосе движения» — пишет автор в соцсети.
Как вы считаете, кто виноват в данной ситуации?
Ненавижу таких как регик. Едут направо, выглядит как будто освобождают полосу, а потом — фигак, и наискосок.
Автор красавчег, перекрыл все полосы, как Камаз с прицепом, а потом возмущается. Откуда вообще такие беруцца?
Между полос едет и орет, по центру. Мерс явно выскочил из необходимости на встречку.
на 0:02 автор при выезде со второстепенной ломится через сплошную в левую полосу через 2 другие. «А мне туда н-надо!» Уже этот маневр говорит о навыках оного и манере двигаться в потоке. Зачем там линию эту нарисовали?
любопытно,
тот кто им сделал разрыв для разворота
с головой дружитсам сможет развернуцо с одного раза?только КРУГ спасет этот МИРъ
КРУГ с клумбами, фонтанами и гусями-лебедями
Заезд/выезд на прилегающую территорию скорей сделали.
и чего он тогда полез разворачивацо? = он полностью остановился , ну и маневры соответствующие
заехать-то можно было с разбегу 🙂 и без аварии