В Петербурге девушка на Kia не уступила дорогу мотоциклу
25 июня в 00:36 на перекрёстке проспекта Обуховской Обороны и улицы Ткачей в Санкт-Петербурге 26-летняя девушка за рулём автомобиля Kia Soul,...
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
«Лохи, блин, встали. Я ж не лох»
Конечно он не лох. Он далбаёб
Ценный специалист на погрузчике (из секты собянина) ПДД-то хоть раз в жизни четал по слогам?
ЗЫ. вчера был в гибдд, менял бабе права. Обратил внимание, что много, ОЧЕНЬ много разновозрастных бап и ни одного мастурбека.
Мастурбеки па ходу права получают прям на платформе на павелецком вокзале при выходе из поезда.
А водитель мотоцикла читал ПДД хоть раз?
На той неделе,черножопник ,на тракторе Беларус с бочкой, посчитал не нужным остановиться перед пешеходным. Но смог считать с моей физиономии, все слова которые я в его сторону произнёс))) это его так впечатлило,что своим чёрным анусом зажал клаксон)) долго сигналил, пришлось ему показать перекрестие рук))) на этом обезъяна успокоилась. А вообще-это женская промежность, что происходит у нас в стране,с этими черными существами.
Мозг задет у чувака?
Смотри какой я ловкий — подумал мотоциклист и рванул через сплошную. А зачем там остановились легковые? Не важно!
Тракторист тоже не видел ПДД