Страшное ДТП в Архангельской области: пятеро, включая двоих детей, погибли в лобовом столкновении автомобилей

Страшное ДТП в Архангельской области: пятеро, включая двоих детей, погибли в лобовом столкновении автомобилей

Инцидент произошел поздно вечером 21 июня. В 22:40 на 592-м километре трассы А-215 «Лодейное Поле — Вытегра — Прокшино — Плесецк — Брин-Наволок» столкнулись две легковушки.

По предварительным данным, 51-летняя автомобилистка за рулем Renault потеряла контроль над машиной и ее выбросило на «встречку», где произошло столкновение с BMW.

В салоне автомобиля-нарушителя находились пять человек. Все они получили травмы, несовместимые с жизнью. Среди погибших — двое маленьких пассажиров, которым было всего 5 и 13 лет.

Водитель BMW и его пассажир чудом выжили. Врачи борются за их здоровье — оба доставлены в медучреждение в тяжелом состоянии.

Правоохранители уже начали проверку. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Специалистам предстоит восстановить полную картину трагедии и дать правовую оценку действиям всех участников движения.

Страшное ДТП в Архангельской области: пятеро, включая двоих детей, погибли в лобовом столкновении автомобилей
Страшное ДТП в Архангельской области: пятеро, включая двоих детей, погибли в лобовом столкновении автомобилей
Страшное ДТП в Архангельской области: пятеро, включая двоих детей, погибли в лобовом столкновении автомобилей
Фото с места ДТП
0
12 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ralf

там на БМВ клетка вообще целая. Судя по отсутствия лобаша — ремешки жали? Отсюда и тяжелое состояние, скорее всего

ak100

ну да, сквозь стекло научились проходить, но вот сложившийся капот остановил

RedVodim

тоже стеклянным надо делать — кстати и новая дизайнерская идея

Bizon

ссука, понастроили хороших дорог, теперь ездют и бьюцо.
это дорога по восточному берегу онеги (от вытегры на пудож потом развилка на север на медвежьегорск или на восток на каргополь — плесецк). В начале 00-х там ваще никто не ездил, кроме вечно пьяных рокетчиков. Они в кафе в Пудоже оттягивались.
И травматизму на дороге не было. Все люди проверенные, ментов нет, ваще никого нет, медвежий край. Лепота

Kolyan II

Дорога на 592-м км А-215, поливай да поливай!

дорона а-215.jpg
Rubicon

летом-то как умудряются выброситься на встречку ?

Мишаня 007

Сон, я так полагаю!

al08

Побоялась встречку и цепанула обочину…

Kolyan II

Белые ночи! Но, дети давно должны были быть в постели!

Kolyan II

А по мне так, судя по снимкам, водитель BMW вышел на обгон и уходя от столкновения попытался разъехаться по встречной обочине, возможно туда вырулила и женщина на Renault, поэтому разлетелись по инерции каждый в своем направлении! Более подробных фото в СМИ нет!

на обочине.jpg
Passerby

Возможно, только бмв успел остановиться почти, раз его даже немного назад кинуло судя по траве, а рено летел

Nordman51

Нех гонять.

1
12 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль