Кто-то потерял колесо на внешней стороне КАД в Петербурге

Кто-то потерял колесо на внешней стороне КАД в Петербурге

Кто-то потерял колесо на внешней стороне КАД в Петербурге

Инцидент произошел на внешней стороне КАД над Мурманским шоссе в Петербурге. По словам автора, кто-то потерял колесо, а он на него наехал.

1
6 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Shato

Разные водители узнают о том, что надо дистанцию держать по разному. Вот этот узнал за счёт лежачей резины, кто-то влетает в яму, кто-то в стоячее авто… Кому как повезёт.

Bizon

номер помой, Лыцарь :о)
а так ничего страшного (бампер расходник) — шрамы украшают не только мужчину , но и машину.

Редактировалось 3 часов назад
sanchess80

Штрафы ж начнут приходить

Kolyan II

Я бы даже на праворукой, так резко вправо не перестраивался бы!

formatceft

Это не колесо, а «наварка» от жлоба фуровода. Во времена моего детства в СССР наварку даже на легковые шины делали т.к. купить было невозможно НИ ХРЕ НА.
Если бы автор наехал именно на большегрузное колесо с диском, то там последствия были бы совсем иные.

Редактировалось 1 час назад
Andru9S

Когда они сделали вид что перестали с нами торговать в 2022 с резиной была жопа. Повезло купить колеса в сборе. Дешево. При ближайшем рассмотрении оказалось что это лысая резина Nokian, на которую заново нанесен рисунок. Кстати проехала она у меня 11000 км, что неплохо. Короче сейчас народ тоже порой играется в наварки-нарезки.

1
6 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль