1 февраля на автодороге Конаково — Дулево — Высоково в Тверской области 56-летний водитель автомобиля «Mitsubishi ASX» проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с поездом “Ласточка”.
От полученных травм водитель автомобиля и его 35-летняя пассажирка погибли на месте. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор.
Не понимаю. С нового года полно аварий на переездах. Зачем они прутся под поезд ? Может в глухой деревне родились? Ни разу ЖД не видели ?
Где шлагбаумы, подъемные автоматы (пулеметчики на вышках, конвой с собаками) ?!
Ваши красные фонарики, только детей смешить.
тут круче и больше экшна h t t p s://vk.com/feed?z=video-85938527_456268889%2F1b4de2d569f30bf9f6
Опыт показывает, что барьеры и шлагбаумы не панацея!
ну панацея всё ж. я помню на Носовихе на переездах был доп шлагбаум-труба диаметром миллиметров 200, закрывали его минут за 30 до прохода Ласточек/Стрижей/Сапсанов….какие ж там пробки собирались..эт просто пздц! так вот я думаю, что такое стальное «бревно» даже грузовику не пробить с первого раза было
При плотности движения 2-3 машины в час слишком накладно ставить всё это. Плюс в дополнение надо еще и человека сажать в будку. Дорого
смотри какие сугробы….может было не видно не зги….да и допустим Ласточк вылетел изза поворота…
но непонятно пчаму баклан за рулём не реагировал на запрещающий сигнал поворота…либо синь, либо тоже мацал бабёшку по пути
Видос из Татарстана видно? Там парень с деффкой выжили кстати.
эти видосы каждый день, кто-то выжил, кто-то нет
не. твоя ссыль не доступна…там этот видос надо отдельно искать в ВК видео, без активации аккаунта
пробелы надо удалить https
не. я ж тебе говорю, надо ссылку с видео без активации аккаунта
h_t_t_p_s://vk.com/video-85938527_456268889
подчеркивание убрать в https
неа. тоже только по подписке
h t t p s://kazanfirst.ru/news/ehal-na-krasnyj-na-video-popalo-kak-v-kazani-elektrichka-snachala-karshering
аа….мы ж это недавно перетирали https://rusdtp.ru/proehal-na-krasnyj-karsheringovyj-avtomobil-stolknulsya-s-poezdom-v-kazani/ ….карш получил в пердак, отлетел, можь поэтому в авто и не крякнули…по кр.мере сразу
Зачем они прутся под поезд ?
м.б. это суицид — как следствие несчастной любви
она, молодая и грациозная как лань,
долбит его: брось да брось еёлюбит его, а у него жена бу и дети мал мала меньше. Тупик. Экзистенциальный тупик.Ну вот и решил мужик покончить одним ударом…
кста АСХ не так сильно и расплющило, но удар пришёлся ровно в места сидящих пасса и водятла.
воткнись поезд в морду авто или в пердак, могли б и выжить
Регик тоже в следующий раз так успеет