ДТП произошло на перекрёстке Ключевская — Дарханская в Улан-Удэ. Женщина пыталась перебежать дорогу на красный и попала под колеса мусоровоза.
Пострадавшая скончалась в больнице. Её личность устанавливается. Момент наезда запечатлела камера уличного наблюдения.
а тут без вариантов … упорная . надеюсь водилу признают невиновным .
…управлял средством повышенной опасности, обязан был предвидеть…
ага , диплом прорицателя ему забыли выдать .
даже если водила сто раз невиновен, менты его обберут по полной угрожая посадкой, а вот потом признают невиновность.
кореш мой попадал, да и я сам попадал… невиновны на 100%, но плати, иначе тебе пздц
обычная кегля без мозгов…. что хотела, то и получила
«Бешеные бапки» в деле……..
По таймеру на видео, красный пешикам с момента падения кегли, сменился на зеленый, через 7 секунд!
Вот что они решали? Эти 7 секунд?
Это ей не объяснишь уже. А вот мусорщик, если бы бабку не заметил и дальше пер в свой полосе, глядишь и бабку не угандошил бы.
Так одни в ступоре останавливаются, другие бегут, тут рулетка. И мало кого видел кто назад возвращается.
Ещё чуть- чуть и ушел бы мусоровоз. Но у бабки не проскочишь
Очень часто вижу бабулек, топающих на красный. Им-то куда торопиться?
Я недавно видел такой же случай.Подростка шедшего на красный на 3 метра подкинуло вверх.Живой остался но ушибся сильно.Говорит задумался и шел на автомате.
Надо было притормозить ему и оно бы прошла.
Бабку издалека видно было, она не неожиданно выскочила, а практически перебежала ПП. К водиле вопросы будут, на что он, конечно же, будет отвечать: — А ты попробуй пять тонн мусора остановить!!!
так она прямо по курсу ползла. посчитают массу на скорость и скажут, что не было технической возможности предотвратить ДТП.
Была возможность не рулить. В правой полосе он ее поймал.
Там еще очевидца чуть трамвай не задавил. Притормозил прямо на пути…
Походу альцгеймера, они в детство впадают, Беги или умри
белая шкода на красный
Найти родственников и содрать денег на ремонт автомобиля и забора.