Драма в Башкирии: житель Уфы убил свою бывшую девушку и её парня, после чего попал в смертельное ДТП

Настоящая драма произошла накануне в Башкирии. 22-летний житель Уфы узнал, что у его бывшей девушки появился новый парень. Молодой человек направился в село Киргиз-Мияки, где его возлюбленная проживала. Он взял нож, молоток и на отцовской машине начал выслеживать влюбленных. Выследив их, он в порыве ревности тяжело ранил 16-летнюю девушку и убил её 20-летнего парня. Тело молодого человека было обнаружено в автомобиле, а истекающую кровью девушку нашли недалеко от машины. Позже она скончалась в больнице.

Драма в Башкирии: житель Уфы убил свою бывшую девушку и её парня, после чего попал в смертельное ДТП

Пытаясь скрыться с места преступления, парень отогнал машину в родителям, после чего пересел за руль своего автомобиля ВАЗ-2114. По пути в Уфу он заметил сотрудников ГИБДД и попытался от них скрыться. Выехав на встречную полосу, он столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». Водитель и пассажир «Гранты» скончались. Виновник аварии выжил и был доставлен в больницу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Также молодому человеку придется ответить за гибель двух человек в ДТП.

Драма в Башкирии: житель Уфы убил свою бывшую девушку и её парня, после чего попал в смертельное ДТП
Драма в Башкирии: житель Уфы убил свою бывшую девушку и её парня, после чего попал в смертельное ДТП
Фото — МВД Башкирии
0
43 Комментария
Подписаться
Уведомить о
43 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kolyan II

Какой нах порыв ревности, если она уже была бывшей? Долбойоб безмозглый, скольких людей угробил, сколько горя принёс их семьям!

LikeGiz

вчера одному давала, завтра другому. какая интересная у людей жизнь!

AlexSirT

Очередная шалава. Когда с ним встречалась ей 15 было что ли ещё?

LikeGiz

может с 14 за ручки держалась бгг целамудрянная

ЛитерНый

Что известно на данный момент.

Упыря зовут Данияр, он студент последнего курса Уфимского ХХХ института, в июне должен защищать диплом. Характеризуется как добрый, отзывчивый, с хорошим чувством юмора человек, душа компании. Четырку подарил его отец на 18-летие, не новую. Жизнь других людей, в том числе и жизнь «любимой» не ценил, а свою берёг и желая сохранить удирал от полицейских как мог его автомобиль.

Сейчас находится в больничке: сломаны обе руки и ноги, тоже две, ключица и рваная рана плеча, + сотрясение мозга.

P.S. А как он в туалет будет ходить? Кто ширинку расстегнёт, писюн подержит, а жопу кто вытерет, да и как он дойдёт — ноги сломаны, руки тоже.

Ну и глядя на четырку, без движка, с разорванным водительским местом — думаю: ну и счастливчик же он! Пригожину такой наверняка нужен, неубиваем, свою жизнь ценит, лишний раз под пули не полезет и оружие ему можно не давать, он с ножом и молотком уже опасен и с противником справиться.
В общем: РЕКОМЕНДУЮ!

Airmouse

На фото справа это кто?

Кегля

Одна из жертв, полагаю.

lehaborisenko

Да фиг знает, рожа как у убийцы.

Редактировалось 1 год назад
UELL

Да рожи-то у нас у всех хороши.

Кегля

Такого на передовую не возьмут, у него ж чердак рвёт на пустом месте. За таким приглядывать особо нужно. За решкой ему самое место. Не удивлюсь, если он там и вздернется.

UELL

Я читал, что он ещё мастерил скворечники и собирал календарики с изображением котят.

Realtime

Феерический мудак!

neapol

Ну разбежались вы, так строй свою новую жизнь и радуйся. Какого хрена в чужие жизни лезть? Дегенерат самый настоящий. Надеюсь, пожизненное ему вкорячат

LikeGiz

разница в возрасте+сладкая пизденка.

что поразило в молодом поколении — сегодня она подходит и говорит «ты мне понравился, давай строить отношения» хотя я ее имени даже не знал, к соседям приходила….

потом так же хуяк, ни звонков, ни смс, в один день удаляет все фото в соцсетях, меня выкидывает и хопа уже фоточки с новым 😁

hotice

Малолетняя шл*xa

Maverick652

Упырь!

lex77a

А ведь мог бы просто разогнаться и об стену убиться нах, раз такой дебил… И мир бы стал чище и люди были бы живы…

VatNik

Надо было из-за какой-то писты столько жизней угробить, включая собственную?

Biloba

Кандидат на пожизненное.
Спермотоксикоз малолетний из-за неразделенной щели — страшное дело.
Как он на своей чепырке прошлого века выжил, а в Гранте зажмурились — тоже загадка.

Редактировалось 1 год назад
Rizhiy

Молодежь сейчас безмозглая пошла. Жаль невинных людей.

UELL

Согласен. Но и средний возраст тоже отжигает. В Омске, 38-летняя тётка, на соревнованиях по поеданию блинов, обожралась и подавилась, ну и коньки отбросила (

Rizhiy

Голодная была наверное. Упокой её душу.

VatNik

Может быть. В начале 2000-х на медовой ярмарке в Манеже человек умер у меня на глазах. Бомжик ходил и у всех мед пробовал. И вдруг ему плохо стало и умер в конвульсиях…

VatNik

Ну, хоть никого с собой не забрала и не покалечила. А вообще, если все бездумно делать, то и в проруби на Крещение можно утонуть, и помереть от блинов на Масленицу и т.д.

UELL

Да, нырять в прорубь солдатиком в реку — это было сильно.

UELL

Четверых завалил — пожизненно.

Кегля

двое в гранте в отдельное производство пойдут, там статья совершенно другая. однако при вынесении приговора это ему однозначно аукнется.
к нему даже особый порядок не применим, что могло бы скостить срок. в его случае только признавать вину целиком и полностью. даже при наличии всяческих смягчающих обстоятельств 20-25 лет получит точно. пожизненное — скорее всего, ибо сомневаюсь, что этот долбоеб много пользы за свое существование принёс.

Редактировалось 1 год назад
DimaTirecs

Вот тварь

Bizon

жертва религии

у христиан (любых) и атеистов такая фигня легко лечится водкой.
муслимам тяжелее — пить харам

LikeGiz

брехня. тот кто семь раз на день об пол не стучит — и пьет и нюхает и свинину жрет

Точка

Абсолютно верно. Более того, об этом мало кто задумывается, но по сути действие агрессивной религиозной идеологии сродни действию наркотика — сознание людей находится в изменённом сознании, только в отличие от употребления веществ люди постоянно находятся в высокой степени одурманивания! Вот почему самые *бнутые и жестокие люди, готовые за неверие в их ахинею либо любой другой «проступок» забить камнями, сжечь, сбросить с крыши и т.д. живут в странах захваченных такой идеологией. А это Афганистан, Иран, Пакистан, Саудовская Аравия… Глубочайшие комплексы, примитивность мировоззрения и агрессия. Недавно только видео свежее появилось (такое там не редкость, просто до изнеженных европейцев редко доносят такие новости), можете поискать… В Пакистане толпа жителей (!) прорвалась в полицейский участок в котором был задержанный по обвинению в «колдовстве» и богохульстве человек (21 век, бл*ть), разгромила участок, забрала этого человека и публично всей толпой забивала парня, после чего в присутствии и взрослых и детей сожгли тело.

Редактировалось 1 год назад
989898

Ну почему так.
Убийца выжил, а люди нет. Вроде бы Гранта и по крепче.

Кегля

в совокупности на пожизненное заедет, к бабке не ходи. умысел и хладнокровный расчет налицо. даже машину у родителей взял. чтоб не «спалиться» во время слежки, я полагаю.
одно «хорошо» — за свой поступок сполна ответит.

Редактировалось 1 год назад
LikeGiz

бабка-адвокат будет выводить на эмоции, аффект, психиатрические экспертизы, слезливые фоточки любови и провокационные смс зазнобы. и в итоге суд присяжных прослезится и даст в среднем по палате

Кегля

какой аффект, если он планомерно готовился?

LikeGiz

Например кумулятивный аффект.

Если чезда выкладывала сторис или отправляла стримы бывшему как она с новым милуется и гуляет по улице а он ее щиплет за жопу. Для присяжных хватит

sanchess80

Боюсь наш «гуманный» суд поведётся на сопли, эмоции, молодость и даст относительно немного. Это ж не стаканчиками в полицию.

Точка

Значительная часть приматов (не все кто выглядит как человек является им) абсолютное зверье, и это не скрыть за западными вещами и прочими современными электронно-механическими штучками.

E_L

Какая же живучая эта мразь

denium

Мдя, и все из-за какой-то малолетней потаскушки. Ну, шлепнул бы ее да и себя после. На кой хер остальных то тянуть???

UELL

Шлёпать никого нельзя, ему надо было с моста прыгнуть.

Точка

Им можно… Ну повздорили, бывает… Вполне себе традиционные гетеросексуальные ценности.

Редактировалось 1 год назад
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль