"Выехал на встречную полосу": пассажир "Ларгуса" погиб в ДТП на трассе Челябинск — Новосибирск

«Выехал на встречную полосу»: пассажир «Ларгуса» погиб в ДТП на трассе Челябинск — Новосибирск

ДТП произошло 28 августа на трассе Челябинск — Новосибирск. 25‑летний водитель автомобиля Lada Largus с прицепом при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся навстречу тягачом Scania с полуприцепом.

После столкновения «Лада» загорелась, а Scania изменила направление, выехала на встречную полосу и там совершила ещё одно столкновение — с автомобилем Dongfeng с полуприцепом, за рулём которого находился 34‑летний водитель.

24-летний пассажир «Ларгуса» от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель этой же машины получил травмы и был госпитализирован.

Установлено, что погибший не был пристёгнут ремнём безопасности. Кроме того, в прицепе легковушки перевозили домашний скот — все животные погибли.

1
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rubicon

главный баран остался жив . как ?

Дихлофос

Очевидно, был пристегнут.

Rubicon

удар водительской стороной, там места нет чтобы сохраниться,

d989417

Крепление сидушки не выдержало.

Rubicon

сидушка с плохим креплением сначала вместе с водителем едет в сторону столкновения, а потом уже останки отскакивают

d989417

Там может пол сначала назад пошел.

Rubicon

было фото снизу, стандартная гармошка пола со стороны водителя

1
7 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль