21 сентября в 10:40 утра на 789 километре трассы М-8 «Холмогоры» 61-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander, при обгоне в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Renault Sandero.

77-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено» скончалась на месте ДТП, а 61-летняя пассажирка «Мицубиси» с переломом левой лучевой кости, ушибом грудной клетки и тупой травмы живота была доставлена в больницу. Госпитализация ей не понадобилась. Водитель Mitsubishi получил ушиб головы и от госпитализации также отказался.

Ну правильно: если голова пустая — так хоть заушибайся, ничего ей не сделается.
А бабульку жаль: в 77 лет погибнуть за рулем не по своей вине…
Видеофайл не найден((
может зальет кто-нибудь?
Залили
И зачем было рисковать и
Оттаскивать? После дтп авто стало хламом
Спасли уроду годные остатки…
За этот хлам прямо там без торга дадут 100 тыс. Еще и сами увезут.
осень…полупустая дорога
что за необходимость обгонять именно здесь и сейчас
5 минут подождать не судьба?
сцуко, это ж были чьи-то родители…зачем так ПДД нарушать, не понимаю
77-лет водительнице, водила свой Сандерик как образцовый ученик автошколы и вот такой засранец поставил «точку» в её водительское и в её жизнь.
ХЗ. Слов нет.
мразь куда летят .
Обгон головного мозга.
Какой обгон? Долбойоб не знал, что за разметкой 1.6 последует разметка 1.1?
Жаль вот сука что мудаку диарейному столб дорогу раньше не перебежал нах.