На Бердском шоссе, в Новосибирске водитель автомобиля Kia Ceed сбил пешехода. 55-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте вместе с пожилым человеком.
Пострадавший получил травмы и был госпитализирован. Инцидент попал в объектив видеорегистратора. На кадрах видно, что пострадавший лежит на дороге без движения.
О, там ещё и напарник его по литрболу объявился сразу. Интересно, куда они там бежали через 6 полос и отбойник?
за второй бежали
магазины шаговой доступности решают проблемы травматизЬма о))
Да уж. Помню счастливые 80-е, когда мужики бегали от магазина к магазину и собирали инфу «Куда привезли» В дальний магазин засылали чела на велике
…Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго. Правильно?
Тут мы согласны. Скажи, Серёга!
Тапки слетели? Не жилец, похоже…
глупые животные
Не тот случай. Там либо шлепанцы либо вообще был босиком.
Насколько головой приложился трудно сказать
Так а что там из стратосферы прилетело в правую полосу на 0:05?
Чел рассчитывал на удачу 🙂
и удача пришла! будет тянуть деньги с водителя, а если окочурится, то деньги будут тянуть счастливые родственники.
Считай что в лотерею выиграл
тю…выиграл
вот армянам везёт, так везёт
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2961611.html
Ничего он там не вытянет. В состоянии опьянения бежал через шестиполосную магистраль с отбойником. Никакой суд не встанет на сторону этого алкаша. Максимум ему что светит, это выплата Осаго по ущербу здоровью. Но тут я думаю страховая тоже рогом упрется.