Контейнеровоз смял Chery с людьми на трассе Екатеринбург — Тюмень

Контейнеровоз смял Chery с людьми на трассе Екатеринбург — Тюмень

ДТП произошло сегодня, 17 августа, на 267 километре трассы Екатеринбург — Тюмень в Свердловской области. Возле Тугулыма в месте проведения дорожных работ контейнеровоз Sitrak столкнулся с автомобилем Chery, который отбросило на большегрузную фуру MAN.

Удар был такой силы, что легковушку буквально смяло, а фура съехала в кювет. Погибли четыре человека, которые находились в салоне Chery: 39-летняя женщина-водитель, ее 39-летний супруг и родители 62 и 62 лет, все жители Тюмени.

Момент столкновения попал в объектив видеорегистратора очевидца.

Контейнеровоз смял Chery с людьми на трассе Екатеринбург — Тюмень
Контейнеровоз смял Chery с людьми на трассе Екатеринбург — Тюмень
Контейнеровоз смял Chery с людьми на трассе Екатеринбург — Тюмень
Фотографии с места ДТП
3
19 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
id110044380

Опять анал людей убил

Bizon

А вы как хотели?
вот же формируют маршруты :о)
будет еще больше этого говна туда сюда ездить, чтобы бы Прибыля росли у нужных людей.
«Во многом благодаря уникальным исследованиям и порой по-настоящему героическим экспедициям Русского географического общества <…> Россия стала одним из лидеров в таких сферах, как рачительное, сбалансированное освоение и использование природных богатств, формирование глобальных транспортных маршрутов», — сказал президент.

ЗЫ. про «рачительное и сбалансированое освоение природных богатсв» — ваще без комментариев. Еще бы сказал «природосберагающее» освоение.
Если бы не люди из «цветущего сада», придумывшие ОВОС — у нас уже бы была не Природа, а пустыня

UELL

Рачительное )))) ((((
Грёбаные золотари, испоганили все ручьи. Изуродовали. И превратили в мутные жижи, которые впадают в реки.

Bizon

типа. того
еще меня сильно удивляло, когда в центре тундры, куда ведут только оленьи трупы тропы встречаешь брошенный ГТС. Как он туда попал? :о)
А так вокруг любого завода за забором варварство.
Ну ладно, он не видит что творицо на лесных делянках за уралом, в сибири, но то что вокруг масквы на его глазах за последние 15 лет вырубили пояс (кроме рублевки) лесов шириной 20 км, он что не видит. Т.е. вырубить лес и построить говнобетон для «инвесторов», это по его мнению рачительно?

Вчера по телеку показывали (дикторша от радости аж в штаны надудонила, молодая дура): начали строит ВСМ мск-питер в солнечногорском райене опять загнали в лес стадо бульдозеров расчищать площадку, чтобы быстрее в питер ему доехать, за 2 ч 15 мин — пока стояк не пропал….
Представляете от мск до питера вырубят лес полосой шириной 100-150 м и длиной около 700 км. А это, ведь, заповедные места — Валдай, исток Волги опять же в этих лесах.
Как считают местные: на Небе Рай на земле Валдай
ЗЫ. все спешат куда-то, только вечно опаздывают
вот как надо ездить по железке
https://rus.hitmotop.com/song/48093581

Редактировалось 1 месяц назад
Nordman51

Ебать!

UELL

Как меняется судьба за секунды, если ехать и щёлкать *балом.

Ростислав

Попонюхом была

ЛитерНый

«Все жители Тюмени»- а номера курганские!

al08

Еще совсем недавно при постановке на учет авто из другого региона гос.номера менять не надо было.Купили в Кургане,вот номера и остались.

Kolyan II

Все жители Тюмени ехали в Chery, а номера курганские на Sitrakе!

ЛитерНый

В новостях пишут : все были пристёгнуты в Chery, труп водителя будут проверять на наличие алкоголя в крови! Как это могло его и пассажиров спасти от многотонного Ситрака?! Буквально втолкнувшего кроссовер под МАН не понятно.
Водителя Sitrak тоже будут проверять на алкоголь, но после реанимационных действий. Он житель Кургана, 46 лет, водительский стаж 26 лет.

UELL

Ситракоида на нары.

Bizon

такие правила, если в дтп есть пострадавшие. то всех проверяют на «алкоголь».
В этом, кстати, кроется большая засада: можно быть по ПДД не виноватым в дтп, но быть «чуточку пьяным» (например, после вчерашнего) и мир сразу заиграет против тебя новыми красками :((
И какая связь?
А связь такая, типа, если бы ты был трезвым как стекло, то смог бы избежать ДТП (=исправить чужой косяк)
В общем. по мне чистое #лядство
Суд над Деточкиным, и совсем не смешно
https://yandex.ru/video/preview/9466687896956515888

Редактировалось 1 месяц назад
ЛитерНый

Люблю эту страну!

Bizon

урок в советской школе

— ребята, сегодня мы поговорим про любовь
ребята покраснели и навострили ушки

— нет, не о любви мужчины к женщине, и не о любви сына к матери. Сегодня, ребята, мы поговорим о любви к Родине :о)

UELL

Про Германию.
Если «ты» будешь ехать бухой на велике и попадёшься, то заберут права.

неводитель

Ходят упорные слухи, что контейнеровозчики и фурщики и таксисты смотрят коно-фильмы по планшету во время движения.
Если водителям разрешено смотреть фильмы и сериалы, то всё так и задумано.

ua4frr

Мммдааа(((

Aleksey.575757

аналов за такое нужно сажать лет на 50, чтобы на дорогу смотрели, а не в телефон уроды

1
19 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль