ДТП произошло на Победиловском тракте в Кирове. Мопед столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем Lada Largus. От удара мопед отбросило на встречную полосу, где он едва не оказался под колёсами проезжавших мимо машин.
Как сообщили в Госавтоинспекции, в результате аварии пострадал водитель мопеда. Третьим участником инцидента стала Lada Granta. Момент столкновения попал на видеорегистратор одного из очевидцев.
повезло хрусту и грантоводу
кто его пнул то по пути?…ничо непонятно
сам ВлиПилсО написано.
тогда он кончалыга
Уснул за штурвалом
чего-то достали мопеды
и я задумался,
а почему мо_пед, а не би_пед
у него же два колеса? 🙂
какая этимология этого дурного слова
Мотор-педаль. Велосипед с мотором. Раньше мопеды с педалями были. Оттуда и пошло.
ясно
а чего не мотопед
или даже педомот, почти обормот 🙂
В детстве вроде мы так и называли: с педалями мотопед, без (мотоцикл-недомерок) — мопед.
С педалями: мопед, с кикстартером: мокик, без рамы и бака (скутер): мотороллер. Сейчас всё мопед или скутер.
Тупой хруст ездить не умеет.