Едва не оказался под колёсами встречных машин: водитель мопеда пострадал в результате ДТП в Кирове

Едва не оказался под колёсами встречных машин: водитель мопеда пострадал в результате ДТП в Кирове

Едва не оказался под колёсами встречных машин: водитель мопеда пострадал в результате ДТП в Кирове

ДТП произошло на Победиловском тракте в Кирове. Мопед столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем Lada Largus. От удара мопед отбросило на встречную полосу, где он едва не оказался под колёсами проезжавших мимо машин.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в результате аварии пострадал водитель мопеда. Третьим участником инцидента стала Lada Granta. Момент столкновения попал на видеорегистратор одного из очевидцев.

0
11 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rubicon

повезло хрусту и грантоводу

E_Lindros

кто его пнул то по пути?…ничо непонятно

MishaBob

сам ВлиПилсО написано.

E_Lindros

тогда он кончалыга

HoBomzh

Уснул за штурвалом

Bizon

чего-то достали мопеды
и я задумался,
а почему мо_пед, а не би_пед
у него же два колеса? 🙂
какая этимология этого дурного слова

Nordman51

Мотор-педаль. Велосипед с мотором. Раньше мопеды с педалями были. Оттуда и пошло.

Bizon

ясно
а чего не мотопед

или даже педомот, почти обормот 🙂

alejandromartinez

В детстве вроде мы так и называли: с педалями мотопед, без (мотоцикл-недомерок) — мопед.

Delete

С педалями: мопед, с кикстартером: мокик, без рамы и бака (скутер): мотороллер. Сейчас всё мопед или скутер.

Редактировалось 11 дней назад
Nordman51

Тупой хруст ездить не умеет.

1
11 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль