27 августа на 1221-м километре федеральной трассы М‑8 «Холмогоры» в Приморском округе Архангельской области 32-летний водитель за рулем BMW X3M двигался по левой полосе на высокой скорости. Согласно записям видеорегистратора, его скорость в тот момент составляла 211 км/ч, что явно не соответствовало дорожным условиям и превышало допустимые пределы.
Не рассчитав безопасную дистанцию, водитель BMW не справился с управлением и врезался в автомобиль Toyota RAV4, который двигался в попутном направлении.
От сильного удара BMW отбросило в металлическое барьерное ограждение. Серьезно пострадала 65-летняя женщина, управлявшая кроссовером Toyota RAV4. Пенсионерку с различными травмами экстренно госпитализировали.


Но в VK Видео есть много другого контента —вдруг что-то приглянётся
вот что значит
качественная отечественная музыкакачественное отечественное кено
тут тебе
и безмозглый бмв
и дура на равчике, которая не смотрит по зеркалам
и тошнящий на а/м погрузчик
все ма-ла-цы
доставили нам радость
что такое а/м? Если автомагистраль, то этот участок дороги ею не является. Обычные 90 км/ч