ДТП произошло на улице Чаадаева в Нижнем Новгороде. Водитель автомобиля Audi поворачивал налево и не пропустил мотоцикл Yamaha.
Сообщается, что пострадавшего мотоциклиста в сознании увезла скорая помощь. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор очевидца.
Молодец, водитель Ауди! наказал хруста за непропуск пешехода
Пешеходке повезло — ибо её бы снес моцоцыклист.
если все слепые
не снёс бы
снес бы
Все прекрасно на видео, и отсутствие светофора, и автобус, блокирующий видимость на перехода, поворот на переходе, и хруст не умеющий тормозить и держать режим, и слепой водитель, нация тупеет не по дням а по часам…
да и хусим!
Водитель авто — санитар дороги
еблан он а ни санитар
если мотик без фары херачил, то не согласен.
Отлично.
Зачем они ему помогают? Надо допинать безмозглого.
Ракурс съемки и таймлапс уникальный, конечно. Мотик как приведение появился.