Личный кабинет
Михаил Боярский
Ему ещё и штраф за незаконную вырубку деревьев.
Фото и видео. На основании этого и будет решаться вопрос о штрафе.
Идиота сбили.
Бусоводу надо было бить педика на черной пузотерке.
Млять, на 50 т.р. надо, а не на 15 т.р.
Водитель автомобиля с видеорегистратором остановился перед пешеходным переходом, потому что водитель идиот.
Регик идиот. Жаль, что не Камаз ему сзади въехал.
Не особо. Если меня сразу что-то не устроило, то на остальное даже не смотрю, т.к. нет смысла.
Например, если у девушки мне не понравились зубы, то мне плевать и на все остальное, т.е. на её фигуру, сиськи и т.д.
…банутые тупорылые пешики.
Инспектор объявил обоюдку !!! И правильно !!
Хрусту респект. Жаль, что не Камаз был вместо хруста.
Кегли идиоты и должны страдать всю жизнь, если не сдохли.
Если только ртом, т.к. для другого нужен мозг, а его у них нет и не было.
Средй секс меньшинств и другого отстойного мусора, которое похоже на людей.
В салоне видел 300 КРУЗАК. Залез на место водителя, посидел 5 минут и понял, что дерьмо это, а не Крузак.
Снаружи большой, а внтури места, как в паркетнике.
Водителю места мало, слева колено упираются в выступ с кнопками регулировки зеркал, окон и т.д., справа колено упирается в консоль. Долго ехать — устанут ноги.
Крыша низко над головой, сзади места мало, в багажнгике места мало.
Левый край капота с водительского места вообще не видно.
Если бы собрался покупать себе машину, то на 300-ом Крузаке даже на тест драйв не поехал бы, т.к. нет смысла ехать, если стоя на месте уже куча косяков в этой машине.
Степашку и Хрюшу видел до ДТП.
С3,14здили деньги, установили фольгу- Россия.
Красный идиот.
Раз не чиновник, то не ворую.
Я не врач, поэтому не знаю, что там в твоей попе.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Тупому хрусту надо научиться ездить в городе с адекватной скоростью, чтобы потом не...
Как становятся этими экспертами? Если это эксперт пархомчук пошёл бы на хуй, то оказал...
Пишут, что регулируемый перекрёсток.. Но по видео этого не видно..
Не, похоже на брачные игры!
Вот для этого метка должна лежать в кармане, а иммо блокировать зажигание. Ну или по...