Личный кабинет
GDV nic
Не ставьте телегу впереди лошади. Когда телега позади — гораздо проще и эффективнее жить.
Чё все такие нервные?
Судя по движению чуть вправо — он развернуться решил. Но с закрытыми глазами)
А не матюгнулся потому что не понял — что произошло. Ещё и тупой — типа бизона)
Разве автобус на запрещающий ехал?
Уступи дорогу до конца скруглений (перекрёстка). И в первом и во втором случае — при перестроении нужно уступать. Автор прав.
Но выплат по ОСАГО его надо лишить — есть умысел потерпевшего в причинении ущерба.
Что имеется ввиду в Правилах читай. Идиот)
- ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);
По ПДД жёлтый после зелёного мигающего — запрещающий безусловно.
п 6.14 ПДД — не применим в этом случае.
На практике — кто из них виноват — решают другие обстоятельства)
Совершенно верно.
Денег уже нет — он теслу купил)
Водитель конечно сделал всё что мог. Но куда так лететь на скользкой дороге?
Интересно как народ их стал объезжать. Кто-то сразу сообразил и повернул вправо — а кому то надо немного подумать над этим))
На Ниссане зеркало есть. Пора бы с телеги на машину пересесть)
Можете хоть попой крутить — в зеркала Вы смотреть всё равно не приучены. А вот в ПДД написано «убедиться»))
Да, возможно был выезд пикапа из своего ряда.
Но ГАИшники усмотрели несоблюдение бокового интервала и дистанции регом как причину ДТП. Им виднее — где место удара, где траектория по следам колёс.
И правильное решение. Рег мало того что нарушил интервал (дистанцию) — он нарушил и п 10.1 ПДД:
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
А так то — пикап тоже в зеркало правое не смотрел. По Рубиконовски))
Не в другой полосе. Читай ПДД что такое полоса движения.
Nordman51 ещё один дебил. Решил дизлайками задавить)) Щас успокоится — отвечу.
Тама они двигались в одной полосе и в одном ряду. Регик подлез не соблюдая боковой интервал и дистанцию — он и виноват. Наверняка правые колёса по сугробу справа катились.
Здеся всяко по колеям две полосы. И левый выезжал из своей левой в правую.
Теперь видишь?
Разницу не видишь?
Слив принят. Бизон))
Что да\нет животное?
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Надеюсь, подъехавший после дтп оставит запись ссыклявого пугливому
пытался пересечь
Так пересёк же. Правда, без самоката и в немного неестественной позе))
Либезин кончился, вот и вся причина! Толкать надо!
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил