Пользователь GDV nic на Rusdtp
Сейчас комментируют
В Туле водитель пытался увернуться от автомобиля и врезался в столб
yuryvolk

Надеюсь, подъехавший после дтп оставит запись ссыклявого пугливому

В Туле автомобиль сбил самокатчика, который пытался пересечь проезжую часть на красный
A-MaR

пытался пересечь
Так пересёк же. Правда, без самоката и в немного неестественной позе))

Почему автомобиль потерял динамику? Разбираем частые ошибки водителей
Подколодный З.Г.

Либезин кончился, вот и вся причина! Толкать надо!

Парень с девушкой на мотоцикле пострадали в ДТП с трактором в Москве
Decl301

Нех гонять.тем более когда впереди спец техника

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

GDV nic

-44
Последний раз online 5 часов назад
Зарегистрирован 11 октября 2020 года

Личный кабинет

Не ставьте телегу впереди лошади. Когда телега позади — гораздо проще и эффективнее жить.

Личный кабинет

Судя по движению чуть вправо — он развернуться решил. Но с закрытыми глазами)
А не матюгнулся потому что не понял — что произошло. Ещё и тупой — типа бизона)

Личный кабинет

Уступи дорогу до конца скруглений (перекрёстка). И в первом и во втором случае — при перестроении нужно уступать. Автор прав.
Но выплат по ОСАГО его надо лишить — есть умысел потерпевшего в причинении ущерба.

Личный кабинет
  • ЗЕЛЕНЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);
Личный кабинет

По ПДД жёлтый после зелёного мигающего — запрещающий безусловно.
п 6.14 ПДД — не применим в этом случае.

На практике — кто из них виноват — решают другие обстоятельства)

Личный кабинет

Водитель конечно сделал всё что мог. Но куда так лететь на скользкой дороге?
Интересно как народ их стал объезжать. Кто-то сразу сообразил и повернул вправо — а кому то надо немного подумать над этим))

Личный кабинет

На Ниссане зеркало есть. Пора бы с телеги на машину пересесть)

Личный кабинет

Можете хоть попой крутить — в зеркала Вы смотреть всё равно не приучены. А вот в ПДД написано «убедиться»))

Личный кабинет

Да, возможно был выезд пикапа из своего ряда.
Но ГАИшники усмотрели несоблюдение бокового интервала и дистанции регом как причину ДТП. Им виднее — где место удара, где траектория по следам колёс.
И правильное решение. Рег мало того что нарушил интервал (дистанцию) — он нарушил и п 10.1 ПДД:
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
А так то — пикап тоже в зеркало правое не смотрел. По Рубиконовски))

Личный кабинет

Не в другой полосе. Читай ПДД что такое полоса движения.

Личный кабинет

Nordman51 ещё один дебил. Решил дизлайками задавить)) Щас успокоится — отвечу.

Личный кабинет

Тама они двигались в одной полосе и в одном ряду. Регик подлез не соблюдая боковой интервал и дистанцию — он и виноват. Наверняка правые колёса по сугробу справа катились.
Здеся всяко по колеям две полосы. И левый выезжал из своей левой в правую.
Теперь видишь?

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль