



Личный кабинет

leroy

Вы так говорите, будто такое тут впервые.

Газель абсолютно невидима, кто такой незаметный цвет выбрал. Слилась с русским пейзажем аки леопёрд.

И тем не менее спасибо за оглашение в последнем слове высказывания боготворимого вами евнуха.

Двадцать — и это вершина управления? Рекомендую clickermann в автопилоте с какого-нибудь vmware. Выглядит человеком, кликает как человек, только их триста. Утром поставил, к ужину все враги минус тыща и один ты Дартаньян.

Я смотрю из сайта сделали укропидорский остойник для лесболибералов. Похвально, генпрокуратуре и ФСБ так работать сподручнее.

Зачем вы предлагаете вступать в половые отношения с его чуйком? Его чуйок невостребован ИРЛ?

Товарищ ФейкНьюс излагает о векторе плавания, а не критерии скорости. То, что Украина плывёт в направлении говна быстрее многих, это почти всем понятно.

Согласно государственному определению понятия «источник повышенной опасности» в отношении ТС — опасен любой руль.

Обои (с) поспешили, но нарушил только один.

Видео не шубуршит.
Это для таких случаев на сайте кнопка «вызвать эвакуатор»?

Назовите евнухов, уподобление которым вы считаете расово верным.

Благодарю. И то верно, Самсунг вершина кораблестроения.

А без сумки бежать совершенно непрактично, тётку муж домой не пустит.
Темболь не факт, что они взяли свои сумки.

Когда показалось надо в глаза заглядывать (с)

Холодная шаурма это не по ГОСТу

Это всё понятно, собаки не доены, сахар не сладкий, шаурма свежайшая, но где же настоящий бой-баба Людмил-Воронеж? Выпустили какую-то подделку.

АЛИНА ГЕРАСКИНА
ГАЛИНА СЕРАКИНА
АКИ НЕ ГАЛИКАРНАС
ИРАНСКИЕ АГАЛАИ
GRANI KALIN
IRANIAN G-LEAKS
ANGELINA I ARAKS
A REALISING ANKA

И тётушки не такие беспечные — в каждом доме был правильный плакат «не говори беспочвенно, декламатор обнаружение для моссада» (перевод китайский).

В России не существует никаких «прокремлёвских» СМИ, в том смысле, в каком вы их подозреваете. Не может существовать по определению. К сожалению, разумеется. И то, что вы не взяли это с сайта навальнят, для меня очевидно, я не об этом писал, естественно. Я как раз о том, что все СМИ, в том числе «прокремлёвские» сайты, исправно работают против Путина, просто работают от разных ККГ и с чуточку разными хотелками — но все против. Отсюда и устойчивое, даже навязчивое желание всех этих сайтов как-нибудь обозначить связь какой-нибудь грязи с Путиным. Это их вектор цели такой, проводя каждый чуточку свою политику, общей политикой они имеют то, что нужно понемногу влиять на образ Путина в обществе в негативном ключе, дискредитируя его по мелочам. Вода камень точит, но мы её вскипятим.

Совершенно верно, одно другому не мешает и даже наоборот — воспользоваться творческим трудом не разбирающихся в управлении инженеров для набивания карманов попиленными госсредствами, это самая мякотка конченных троцкистов у руля сдаваемой ими под госдеп страны. Поэтому вы с Риалтаймом оба правы — пока одни пытались работать на Родину, ничего не понимая как и в чём такая работа должна заключаться, другие ставили им бюрократические палки в колёса и пилили во славу своего американского хозяина.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁