Личный кабинет
ded1969
Пусть каждый решает сам -по правилам или нет. Ты то что за нмх так волнуешься? Мне лично пофиг на них
Речь идет о правилах, а соблюдать их или нет каждый решает сам и в итоге раслачивается. Так понятно?
По мне так надо было у рега регистратор забрать и п..ды дать. Как героически он все начинал
Хруст-малолетка еще своё возьмет
Видое точно смотрел?
Англия и независимая оценка — не смешите мои подковы
Я после аварии тоже самое сказал а мне в морду -» водитель должен предусмотреть» и 2 года с отсрочкой
Оба не смотрят на дорогу. Дед еще и сумочку нарезал наверное
Сам себя пепехитрил
Это не езда задним ходом а гонки
Догадайся
Ну а на машине можно глухим и слепым ездить
Такое видео смотреть что мёд пить
Красота. Кто подскажет как видео скачать?
По мне так все здесь идиоты, девочке с мамой хороший пример
Виноват водитель мерса
А автора статьи?
Зачётно хрустнул
На счет замены вентилей как в России не знаю а здесь предписано внешний осмотр и при необходимости замена
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
главное - чтобы бордюры долговечные изобрели
главное, что эти "мм" справа и слева разные
да ну, пишут какую-то фигню...
заправляешь как обычно в бак, потом остановил подачу с...
мигающая фаза есть, но в ПДД нет фразы, что на мигающий зеленый нужно тормозить или...
ииии??? как это влияет на торможение слева и справа
Толщина колодок! вот что влияет на...