Личный кабинет
Sergey LESOZAVODSK PRIMORYE
Откупится старый и дальше ездить будет
Ебло даже перед первой машиной не повернула , как по тротуару шагает .
Помалкивать будет в следующий раз, чтобы стекла не собирать не менять , хорошо тарец не лечить ещё.
Долго ждал когда именно этот вопрос созреет на обсуждение у них там , у меня он созрел ещё лет 5 назад как гос авто появилось , ну по факту какая разница что я им покажу бумагу или электронный документ тем более если что не так то и проверить просто очень, что за бумажный будет звонить пробивать, а в электронном так тем более отображается , ну если суд окончательно решил . Посмотрим как примут , а по факту я вообще не беру документы, дома лежат .
Он даже газу дал чтобы мои именно в него прилетел , нет бы притормозил и тот в принципе пролетел бы. Мимо
На Киа не лучше чепушила.
Веса мало , ему 20
Не буду переезжать в Питер у нас так не ездят ещё слава богу.
Так любил под жвак заправляться , сейчас буду думать на литр меньше прийдется заливать, мало ли)
Таких на СВО не берут? Они там ой как нужны .
Написали трое 200, а в описании воила 15 и пас.
Без суда и следствия
Таких ликвидировать надо сразу сволочей
Кровная месть будет от семьи мальчика?
Да эта курица уже перед ПП затроила , то ли ехать, или не ехать , а дам газу быть что будет закрыв глаза .
Там же написано едем прямо , вот и приехали .
Ву
Насосала на тачку с пластиком
Русское ведро должно стоить пару сотен от силы новое год поездил и продал за 150 купил новое, а с их ценами я например даже не смотрю в сторону Рашин дыр.
Пора бальную систему штрафов вводить совместно с денежной за пешехода лишать пожизненно нужно
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Это Веста при 100-процентной локализации.
"Сам водитель и еще четверо пассажиров получили травмы различной степени тяжести" +...
Даже красненькие вставочки на бампере сделали и "жабры" на крыльях! Отпад! Беру две! ...
Не, не догадываюсь - я тупой, расскажи мне сам.
насрать!!!