В Бору Нижегородской области водитель не справился с управлением и врезался в столб. ДТП произошло ночью на пустой дороге — момент попал на камеру видеонаблюдения.
В Туле водитель пытался увернуться от автомобиля и врезался в столб
ДТП произошло на Болдина в Туле. Водитель пытался увернуться от перестраивающейся в его полосу легковушки и врезался в с столб. Происшествие...
Какой дрифт? Он целенаправленно, прямым ходом в столб въехал. Голова наверное на повороте закружилась. Вот столб и не заметил.
Вот согласен. Дурачок за рулем нажал на педаль газа и не понял — как так «оно» поехало?
синий
Столбы совсем распоясались, ни какой управы на них нет! И ГАИ мышей не ловит.
Бывает. Для прокурятины работа по проверке медучреждения, где ему справку выдавали.
БухАть нужно меньше.