В Краснодаре 18-летний водитель питбайка с несовершеннолетней пассажиркой пытался скрыться от полицейских

В Краснодаре 18-летний водитель питбайка с несовершеннолетней пассажиркой пытался скрыться от полицейских

В Краснодаре 18-летний водитель питбайка с несовершеннолетней пассажиркой пытался скрыться от полицейских

В Краснодаре 18-летний водитель питбайка с несовершеннолетней пассажиркой проигнорировал законные требования инспекторов остановиться и попытался уйти от преследования. Однако манёвр не удался — он врезался в мусорные контейнеры.

Нарушителя сразу же задержал инспектор мотобатальона. В отношении водителя составлено более пяти административных протоколов, в том числе за управление транспортом без документов и нарушение правил перевозки пассажиров. Сам питбайк задержан и отправлен на специализированную штрафную стоянку.

2
16 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
navigad

Одноразовые дети.

qpUUKWYQe3ceSYNvwFUCAKdEtck-gSvohfRgUwmEBvSwn2FJF0MxnB751M-Wg0dwMexUfhNwJNLF0a8mlSEXhP_X.jpg
Мишаня 007

Вот *удак малолетний! На что он надеялся? Насобирал прилично нарушений, может и реальный срок получить!

E_Lindros

извинится на камеру и свободен-))

Rubicon

срок за что ?

MishaBob

за попытку непреднамеренного, неумышленного покушения на убийство несовершеннолетней

Мишаня 007

Плюс ко всему, покушение на жизнь людей на ПП, вследствие игнорирования красного сигнала светофора!

Мишаня 007

За «букет» нарушений. Ну я так думаю……

greatmover

получается, что задержание пацана осуществил мусор!?

alejandromartinez

😂

ISQ

Мусор, который справился! Мусор с региком нихрена не справлялся)))

Nordman51

Привязать в центре города к позорному столбу.

MishaBob

родителей отпрыска

E_Lindros

да вообще всех до 10го колена

Rubicon

Таких столько катается, что столбов в центре не хватит, чтобы всех привязать

MishaBob

Нет к столбу жестко конечно.
В Ижевске задержали мотоциклиста без прав и передали его в военкомат

Редактировалось 1 месяц назад
Delete

Задержали уклониста от срочной службы. Передали в военкомат, дальше что? Надо во всех газетах написать и обсуждать эту новость?

1
16 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль