В объектив видеорегистратора попал момент массового ДТП на трассе «Сибирь» в Иркутской области

В объектив видеорегистратора попал момент массового ДТП на трассе «Сибирь» в Иркутской области

В объектив видеорегистратора попал момент массового ДТП на трассе «Сибирь» в Иркутской области

ДТП произошло вчера на 1581 километре трассы «Сибирь» в Куйтунском районе Иркутской области. Водитель большегруза не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с тремя встречными грузовыми автомобилями.

Двое водителей погибли на месте, ещё один скончался в больнице. Один человек был госпитализирован. Ещё один пострадавший получил ушибы и отказался от госпитализации.

Момент столкновения автомобилей запечатлел видеорегистратор.

0
7 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подколодный З.Г.

Вот это нахуевертил делов! САм то жив или тоже в расход ушел?

PSV

Горячий китайский парень.

MishaBob

А вот не куй в страну лезть.
«Дальний Восток уже захвачен, кругом китайцы»: Две правды о «ползучей оккупации» — статья царьград
Китайской компании на 49 лет отдали в Забайкалье землю размером с Гонконг
Китайская корпорация Zoje Resources Investment заключила договор об аренде 115 тысяч га земли в Забайкальском крае сроком на 49 лет.
h t t p ://invest38.ru/news/prodazha%20zemel%20kitayskoy%20kompanii
Сдают страну китаЁзам.
«В Приамурье китайцы захватывают целые территории и делают это по-тихому»

Bizon

чет, мне охфицер не понравился (в данном контексте), стоит такой лощенный довольный и «болтает про причины выясняются», а 3 человека уже в гробу.
Милай, вы чем ваще занимаетесь? Как вы обеспечиваете безопасность на дороге? Людей штрафуете с утра до вечера и кофе из автоматов пьете у себя в гадюшнике?
Всем же очевидно, что ДТП из-за погоды плохого состояния дороги. Значит дорожники не позаботились вовремя. Но дорожники известные воры и лентяи, и поэтому есть вы — «работники ГИБДД», которые должны дорожников гонять, чтобы они службу несли как надо, а не как им хочется.

Эхх, Расея-мать и это твои бестолковые дети

MishaBob

уговорил чертяка языкастый, на тебе офицера

Офицер.jpg
Bizon

юбка не по Уставу :о)

придатки застудит, детей не будет,
станет злой и раздражительной,
начнет бухать, со службы выгонят,
кончит свою жизнь под забором :о)

и стоило ради этого идти служить в полицию?

cs

не понял — первое столкновение было с белым тягачом , а потом бац- стоит красный с железом … это как ? первый удар был скользящим , а вот красный походу проехал насквозь . ему то тормозить — верное самоубийство .

Редактировалось 6 часов назад
1
7 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль