Решил поспорить

Решил поспорить

Автор рассказывает: \»Водитель 099, решил повернуть с правой полосы налево!И страшное то, что не посчитал нужным даже извиниться, а начал спорить на мои замечания!Жаль, но таких дебилов много на дороге!Будьте внимательнее и осторожнее на дорогах!\»

0
15 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nordman51

Мне тоже не понравились телодвижения 99-ой.

RedVodim

Фары, наверное.

EYN
Цитата: RedVodim
Фары, наверное.

Как же раньше-то без фар ездили, и все видели друг друга? Теперь если без фар, так даже белым днем чуть ли невидимкой не становится. Хрень полная, в глаза не нужно долбиться и ни какие фары будут днем не нужны, чтобы все всех видеть на дороге.

max1084

Ты походу на трассу раз в месяц выезжаешь, да в солнечный день, раз такой бред написал про фары. Посмотрю как ты запоешь, когда будешь по грязной дороге фуру обгонять, из-под колес которой взвесь летит, а навстречу тебе будет какой-нить экономист ехать на темной машине. Или сразу с окулисту побежишь зрение проверять? Через день езжу по трассе по 100 км и реально бесят эти дятлы-экономисты. Иногда утром такой туман, что и ближний еле видно, а какой-нить урод да наваливает без габаритов.

RedVodim
Цитата: EYN

Цитата: RedVodim
Фары, наверное.

Как же раньше-то без фар ездили, и все видели друг друга? Теперь если без фар, так даже белым днем чуть ли невидимкой не становится. Хрень полная, в глаза не нужно долбиться и ни какие фары будут днем не нужны, чтобы все всех видеть на дороге.

И сейчас во многих странах без фар ездят. Там водители в зеркалах пытаются разглядеть автомобили. А у нас достаточно увидеть две светящиеся точки. Ну, к этому и привыкают. И никакие уговоры не помогут: всё уже давно на рефлексах.

абырвалг

Это город, а автор под сотню наваливает. Летом там знаков типа 80 точно не было. В общем бревно из глаза можно вытащить.

ak100
Цитата: max1084
Посмотрю как ты запоешь, когда будешь по грязной дороге фуру обгонять, из-под колес которой взвесь летит, а навстречу тебе будет какой-нить экономист ехать на темной машине.

Извиняюсь что вмешиваюсь в ваш разговор))Хоть вы и не меня спрашивали,но ваш вопрос понравился.Мне бы даже в голову не пришло обгонять в такой ситуации!

max1084

И, ехать за ней 70 км/ч до тех пор пока дорога не кончится или лето не на станет? Тоже по трассе не ездим, да? Я не пишу, что там видимость ноль, как в видео сверху, но ограничена. Тех, кто едет с ближним видно хорошо и далеко. Да что я вам тут объясняю, кто по трассе не ездит, то не поймет.

eidos-d

Автор- обиженка. Сразу надо подрезать побазарить посреди проезжей части, а то что сзади кто-то может влететь не подумал? Хоть и есть тут вина тазовода, но ты сам-то че летишь, у тебя дальше поворот и знак 40!Как раз тазовод и ехал с разрешенной скоростью, а ты, автор, летел на все 80! На себя посмотри в первую очередь!

7331
Цитата: max1084
езжу по трассе по 100 км
Цитата: max1084
И, ехать за ней 70 км/ч до тех пор пока дорога не кончится или лето не на станет?

И сколько минут выигрывается в итоге при такой дистанции?

max1084

К чему этот вопрос, я ничего не нарушаю, а эти дятлы без света нарушают. Давай вообще обгонять перестанем в плохую погоду, в сумерки и в туман.

ivan26

Один немножко слепой, а второй сильно нервный.

klipsa

Не оправдываю водителя жигуля,но автор сам хорош с 13сек. видно жигуль выровнил машину давая обогнать,а автор пошёл обгонять слева где поуже.
Оба хороши,ассы трассы.

Alexs42

автор и 99 практически одновременно начали перестроение, но у автора скорость выше. к чести водителя 99 он смотрит по зеркалам, увидев что автор пошел на обгон, прекратил маневр и остался в ряду, далее увидев что автор решил обойти справа, успел сместиться влево и освободить полосу. Также показалось что у 99 достаточно давно горел поворотик

Jon

Когда пи…ся в кого нибудь или во что нибудь начинают искать причины .Мол свет не горит и т.д.
А признаться в своих ошибках СЛАБО

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль