Личный кабинет
klipsa
Похоже чёрный и серый ехали на красный, а хундай на зелёный.
В правом углу на 32 сек. хорошо видно светофор, где поперечникам загорается «зелёный». Так что «нива» виновата.
Так это ж хороший урок для них. Может теперь научатся соблюдать ПДД.
Зеркала.
У тебя наверно в салоне печка подтекает антифриз(тосол).
Нормально там всё было ! Никаких нареканий нет, проходимость «Обалденная» — у меня ваз 2131 инжектор 5-ти дверка 2011 г. 4 эко, Ё-педалька, вся электроника Бошевская. Только пороги проржавели (надо менять). Езжу на ней в основном по бездорожью(леса, поля,овраги) или зимой когда в городе из-за наших дор.служб на пузотёрке не проехать(передний привод + просвет 13см).
Конечно крутой: в том году на наши деньги 800 000 руб. с полными наворотами, когда у нас голая за мильЁн. Статья похожая здесь была в том году.
Машина у меня всегда стоит на улице(масло 10w40), когда за -25 проще завожу : когда приежаю заливаю 50-70 гр. бензина через щуп, крутанул пару сек. и домой, а утром авто спокойно заводится.
Там не в резине дело, а в прокладках.
Дебил там один — нивовод.
Поклонник » Помеха справа» виноват. На знаки нУль внимания, жаль не Камаз ехал.
Похоже ямка ничем не огорожена (нет блоков, освещения). Не удивлюсь если и знаков нет. Наверно только пластиковая сетка от пешиков.
Нарушая ПДД повернул на заправку и сразу приобрёл 3 авто.
Интересно, а цена какая ? Наверно раза в два дешевле чем у нас, а то в Англии продавали с наворотами на наши 800 000 руб., а у нас база за лимон.
Приверженцы секты: «Умру, но не пристегнусь».
Мало оштрафовали — груз должен быть закреплён на багажнике, а не приклеен хрен знает как к крыше и могла слететь с авто кому нибудь в лобовуху. А идея конечно хорошая, прикольная.
Какая то лажа, ведь — косуля столкнулась с учебным авто, а вот погибла под колёсами автора.
Почему «Неудачный» поворот ? Наоборот «Удачный»- теперь задумается и поймёт как правильно поворачивать после ремонта своего авто, а если нет страховки то и встречки.
Скорей всего колесо повисло и авто стало, а крутануть рулём было поздно.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Жалкие потуги увеличить продажи: "Автоэксперт Газпромбанк Автолизинг Евгений...
ЗАТОНЕТОШНИЛ!
ну шторки как раз от такого удара дают шанс!
Прямо как ехал грузовик точно можно, по этой улице идет огромный трафик грузовиков, так...
Не, так это не работает.