В Омске водитель сбил ребенка на самокате

В Омске водитель сбил ребенка на самокате

В Омске водитель сбил ребенка на самокате

ДТП произошло 22 июня в Советском округе Омска. 34-летний водитель автомобиля Hyundai Accent, двигаясь по прилегающей территории, совершил наезд на 9-летнего мальчика на самокате. Ребенок с травмами был доставлен в больницу.

Момент наезда попал в объектив видеорегистратора. Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе дальнейшей проверки.

1
1 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rubicon

У пацана руль заклинило и педаль тормоза отказала.
от такой неприятности ни один водитель не застрахован

Редактировалось 1 час назад
1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль