В Курске пьяный водитель "Приоры" столкнулся с "Логаном" и врезался в столб

В Курске пьяный водитель «Приоры» столкнулся с «Логаном» и врезался в столб

В Курске пьяный водитель «Приоры» столкнулся с «Логаном» и врезался в столб

В Курске пьяный водитель «Приоры» столкнулся с «Рено Логан», после чего врезался в столб и перевернулся. Водитель «Лады» госпитализирован с травмами. Видеорегистратор очевидца запечатлел момент столкновения.

0
12 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
achi

Вестовод не спал

Bizon

ничего не понятно, но голос за кадром приятный

sea_46

на приоре ишак?

E_Lindros

ослоёб как минимум

Rubicon

А чего логан посерёд дороги едет ?
вот приора и влупилась

Редактировалось 6 дней назад
E_Lindros

да чот покрытие кажется по видео, какое то усосанное.
обруливал может чтото

f369f365f603c59c04bbd0f1b32b06a3

И никто не погиб. Это радует и нас, и виновника ДТП — он не станет пассажиром автозака!

Delete

Я согласен с фразой на видео.

TallioN

Интересно, поедет ли в колонию виновник, если пострадавший и виновник — одно лицо?

Rubicon

про виновника в статье ни слова, а по видео — виновник на логане

Nordman51

Столб отработал как положено, кусты жалко немного.

Мишаня 007

Хорошечно, что нормальные водители не пострадали! Да и столбик качественный попался!

1
12 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль