Школьницу сбили на Тутаевском шоссе в Ярославле

Школьницу сбили на Тутаевском шоссе в Ярославле

Школьницу сбили на Тутаевском шоссе в Ярославле

В Ярославле на регулируемом пешеходном переходе под колеса автомобиля попала девочка-подросток. Инцидент произошел во вторник, 10 февраля, примерно в 09:25 на Тутаевском шоссе.

По информации пресс-службы регионального управления МВД, 12-летняя девочка получила травмы и была доставлена в больницу. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

0
10 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rubicon

Еще одна узнала зачем нужно по сторонам смотреть

UELL

Она не водитель, она — ребёнок. Пошла на зелёный. Она не в теме, что «сейчас» на дорогах полно *******.

Bizon

ничего нового,
кроме того, что рег бросил машину в левой полосе, создав потенциально аварийную ситуацию на будущее

Редактировалось 1 месяц назад
UELL

Сейчас, дебилам, красный — это не красный, а если это ещё чисто на пп, то едут вообще на парятся.

Bizon

«если это ещё чисто на пп, то едут вообще на парятся.»
тут такая ситуация: пешеходы подходят и жмут кнопку и внезапно красный. Даже без мигающего зильоного.
А чел едет по трассе на скорости и что ему экстренно тормозить? Получит в зад или машину развернет боком, если скользко.
так что часто безопаснее проехать на красный…

щас в подмоскье много светофоров с кнопками установили на ПП за городом. И что? Если ты на легковой еще можешь остановицо, то фуры мимо тебя УЖЕ стоящего пролетают только в путь. И как их винить?

А пешеходы (в мск) подходят и сразу жмут кнопку. Вот только только загорелся автомобилям зеленый. и тут опят начинает мигать зильоный — пешеход нажал кнопку. Я спецом смотрел как эти мудаки себя ведут: подходят и жмут, подходят и жмут. Им надо

в ЦОДД алгортим работы светофоров бы изменить, что между красным и следующим красным должно пройти не меньше 40 с, например.
Ну, разве трудно до этого додуматься, когда программируют работу светофоров?

Редактировалось 1 месяц назад
Rubicon

Бывают глюки на этих кнопках. Светофор с кнопкой, никого нет, а он на красный переключается :((

Bizon

это он по старой схеме работает 🙂

UELL

После нажатия кнопки, сначала мигает зелёный, потом загорается жёлтый и уже потом только — красный. Вам надо перенять опыт Хабаровска: там так работают светофоры с кнопками.

Bizon

это в новых светофорах зильоный мигает, в других не мигает.

ваще даже в мск схемы работы светофоров разные: мигает/не мигает, какие-то задержки после того как красный погас, а зильоный 2-3 с не загораецо. желтый то есть, то нет…короче, дорожные ребусы.

goldberg

12 лет, а уже тупее собаки.

1
10 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль