В Улан-Удэ кроссовер выезжал с парковки и не пропустил хетчбэк. Происшествие зафиксировала камера уличного наблюдения.
Авторизация
В Улан-Удэ кроссовер выезжал с парковки и не пропустил хетчбэк. Происшествие зафиксировала камера уличного наблюдения.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Скорее всего, перед выездом с парковки в этом месте висит кирпич. Выезд с другой стороны
Со стороны кросса два знака, один вроде ушастый, но это не точно
Как-то похоже что там «треугольник». Если треугольник, то зачем он к «кирпичу» ?
скорее круглый знак не кирпич, а этот
непонятно, там одна полоса ? Что значит не пропустил ?
похоже кросс хотел выехать по встречке
Тада поделом!
cs заморочился и нашел эт место))) этот перешеек всё таки двухсторонний, им надо было разъезжаться по договорённости видимо
С торпедой нельзя договориться, хотя кроссовер и пытался. Поэтому странно, что » кроссовер не пропустил хетчбэк»
я так и написал, что им помешал разрез глаз))
во я заморочился и нашел это место -не настолько уж великий городишко ))) прикольно — там действительно два выезда и можно выезжать с обоих !
а так как хетч залил глаза и впаялся в почти стоящий кроссовер походу он и банкует . правда пободаются изза морковки — но морковка относится к ПЧ , а не к проезду .
нифига се заморочился!
да ладно — не так уж и сложно . 6 полоска и характерный забор ) ну и повезло …
бурятам разрез глаз помешал увидеть друг друга))
он у них вертикальный, что ли?
периметральный..ага
надо вид сверху
Виновен маленький шустрый идиот, если там не одностороннее движение.
Очень странная ситуация. Там явно кто-то сильно нарушил. Ну или знаки установлены через жопу