ДТП произошло в Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого. 56-летняя женщина на Hyundai Solaris не уступила дорогу автомобилю Dodge под управлением 45-летнего мужчины. От удара минивэн съехал с дороги на тротуар и врезался в столб.
Женщина-водитель «Соляриса» получила травмы. Момент столкновения попал в объектив камеры уличного наблюдения.
Оба идиоты.
но тётка больше
если б пешехода повредил, то больше виноват, я считаю
Да, тетка больше, но на минивене слепой или тупой.
а доджик то при чем ? едет нормально , даже не на розовый , а то что тетка неадекватная ему не понять . тормозил издалека и почти затормозил — стопы загорелись за 15 метров от встречи .
в пешеходов рулил, догоняя нарушительницу
ну это можно притянуть , а можно списать на экстренное торможение . тут как посмотреть , машина в таком режиме плохо управляется .
Успешно торпедировал. Хорошо, что в знак влупился.
чаще знак прихлопывает пешехода, как муху
Открою секрет. Загоревшиеся стопы не означают, что машина снижает скорость.
да наплевать . он ее видит и ожидает что она встанет у края пч . он же не видит что у оппонента мозгов нет . иначе все только и будут в пол тормозить .
На месте водителя минивена я притормозил бы, т.к зеленый почти закончился и логично, что со встречки будут поворачивать налево.
да пожалуйста … и тебе в зад прилетит проскакивающий на розовый .
Пешики вообще не защищены от дебилов. Бетонные блоки! Какие проблемы на углах, по два блока установить.
А как тракторишка будет тротуары мыть? Лучше автоматические пулемёты. 😀
лучше убрать с дорог 56-летних женщин на солярисах
ну согласитесь, маневрирование на дороге и, в частности, поворот налево — слабое место россиянских автогубителей.
ну, никак они не могут понять свое место во Вселенной и кто кому уступает.
Ещё россиянские автогубители напрочь не думают о том, что «на розовый» тоже хотят проехать те, кому надо налево. Да они вообще не думают, сцуко.