Пользователь Coccosteida на Rusdtp
Сейчас комментируют
Почему нельзя мыть машину при палящем солнце
E_Lindros

да кому ты объясняешь?... там чел с головой не дружит, автотематикой владеет только по...

«Потеряла сознание за рулем»: два автомобиля лоб в лоб столкнулись в Нижнем Новгороде
Ralf

Купил тут супруге не так давно новую машину (киа пиканто), так она пищит, даже если...

ДТП в Балаково: водитель автомобиля выезжал со второстепенной и не уступил дорогу мотоциклисту
Nordman51

Тупому хрусту надо научиться ездить в городе с адекватной скоростью, чтобы потом не...

Чем грозят перекачанные шины: эксперт рассказал о возможных последствиях
Nordman51

Как становятся этими экспертами? Если это эксперт пархомчук пошёл бы на хуй, то оказал...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Coccosteida

249
Последний раз online 1 год назад
Зарегистрирован 15 сентября 2011 года

Личный кабинет

Фига он пусей под тепловоз решил свезти.. затоталить. Чтоб никому другому не достались..

Личный кабинет

Водила бензовоза героически бежал.. Взрыв кстати произошёл когда он вылез из кабины к месту возгорания

Личный кабинет

Да, раз у него пруль, то обгонять надо было справа, как задумано конструкторами..

Личный кабинет

На маскве много Жигулей? Там наверное возле каждой очередь ночью собирается..

Личный кабинет

На газ на 6 рублей зараз поднимают, и ничего.. все довольны

Личный кабинет

Там баба рулила, она терялась, тупила и путала педали.. Ей с любым рулём был бы такой же результат

Личный кабинет

Впечатлили равнодушные пешики справа, будто они такое в день по 5 раз видят.

Личный кабинет

Да, вместо того, чтобы вылезти и помочь подняться, он её переехал.. Или слепой, или тупой и равнодушный.

Личный кабинет

Да можно, просто они забыли пристегнуться..

Личный кабинет

Дерево спасло от беды других автомобилистов из Пятигорска и КМВ.

Личный кабинет

После 80 повышенная пенсия платится, так что вероятнее всего да..

Личный кабинет

Пенсионный фонд благодарность объявил.. проскакуну на запрещающий.

Личный кабинет

Почему-то не указано, кто из них был за рулём

Личный кабинет

И что? Там был такой гнилой хлам на колёсах, нигде уже не встретишь.

Личный кабинет

Был зимой в этом городе, особенно впечатлили троллейбусы, есть экземпляры года наверное 70-го выпуска, непонятно, как они ещё ездят..

Личный кабинет

Если пришло твоё время, то уж никакие ухищрения не помогут..))

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль