Личный кабинет
Coccosteida
Динозавры тоже сделали ставку на массу, и где они теперь..
Фига он пусей под тепловоз решил свезти.. затоталить. Чтоб никому другому не достались..
Водила бензовоза героически бежал.. Взрыв кстати произошёл когда он вылез из кабины к месту возгорания
Да, раз у него пруль, то обгонять надо было справа, как задумано конструкторами..
На маскве много Жигулей? Там наверное возле каждой очередь ночью собирается..
На газ на 6 рублей зараз поднимают, и ничего.. все довольны
Да какой там удар, просто вис на стволе..
Там баба рулила, она терялась, тупила и путала педали.. Ей с любым рулём был бы такой же результат
Впечатлили равнодушные пешики справа, будто они такое в день по 5 раз видят.
Да, вместо того, чтобы вылезти и помочь подняться, он её переехал.. Или слепой, или тупой и равнодушный.
Да можно, просто они забыли пристегнуться..
Дерево спасло от беды других автомобилистов из Пятигорска и КМВ.
После 80 повышенная пенсия платится, так что вероятнее всего да..
Пенсионный фонд благодарность объявил.. проскакуну на запрещающий.
Почему-то не указано, кто из них был за рулём
И что? Там был такой гнилой хлам на колёсах, нигде уже не встретишь.
У него даже лобовое не треснуло, это он их размотал
Был зимой в этом городе, особенно впечатлили троллейбусы, есть экземпляры года наверное 70-го выпуска, непонятно, как они ещё ездят..
… наломал костей
Если пришло твоё время, то уж никакие ухищрения не помогут..))
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
да кому ты объясняешь?... там чел с головой не дружит, автотематикой владеет только по...
Купил тут супруге не так давно новую машину (киа пиканто), так она пищит, даже если...
Четко так поливал..... Правда недолго!
Тупому хрусту надо научиться ездить в городе с адекватной скоростью, чтобы потом не...
Как становятся этими экспертами? Если это эксперт пархомчук пошёл бы на хуй, то оказал...