"Оба вину не признают": кто виноват в ДТП в Нижнем Новгороде?
1

«Оба вину не признают»: кто виноват в ДТП в Нижнем Новгороде?

ДТП произошло в Нижнем Новгороде на улице Торфяной. Автор на Subaru хотел повернуть налево, но передумал, после чего в него врезался автомобиль Daewoo Nexia. Оба участника ДТП свою вину не признают. Как вы считаете, кто виноват?

0
10 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kolyan II

Тут автор явно пересек красную черту выехав на пол корпуса на встречную полосу, а потом передумав убрал только морду, а жопу оставил на встречке! Тем самым создал помеху и опасность для движения Нексии!

автор пересек.jpg
sanchess80

Регик накосячил, но исправился. Водитеою Нексии достаточно было притормозить, ну и фонари включать в дождь

d989417

Так он и притормозил. Но это ведро тормозит непредсказуемо.

vasya

лишить прав обоих

E_Lindros

какой пугливый длбб на встречке))

Rubicon

Скользкая дорога. Нексия тупо не шмогла
Виноват поворачивающий! не предоставил преимущество, создал помеху движению, заставил водителя нексии тормозить

Редактировалось 1 месяц назад
goldberg

Удар на полосе регика. Виновен встречник.

MishaBob

Хоть и регик спровоцировал, но водитель ксюхи должен тормозить в своей полосе, либо на обочину смещаться. Почему пилять, опять на встречку?
Виноват водитель автомобиль Daewoo Nexia, нарулил …

An2

Нексия кажется летела без опознавательных огней…

HoBomzh

Автопесочница. Автор ролика — я понарошку, это не считается. Нексия — я так не играю, получай в лобешник.

10 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль