В Александрове Владимирской области произошло ДТП с участием машины скорой помощи. Авария случилась на перекрёстке улиц Гагарина и Королёва.
По предварительным данным, ночью 28 марта автомобиль скорой помощи выехал на перекрёсток на красный сигнал светофора. При этом спецсигналы включены не были. В результате машина столкнулась с легковым автомобилем.
Медицинская помощь потребовалась 18-летнему пассажиру легковушки. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.
Камера запечатлела момент столкновения.

Чё за дурак за рулём жиги ? в больничке поваляться захотелось ? торпеда не растворится в пространстве!
Более того, у жиги стрелка только горела при основном красном. Понятно, что скорре всего местный и знает режим работы светофора, но по ПДД при повороте под стрелку должен всем уступить. Куда полез — непонятно
За рулем скорой сидят такие же чучмеки, как и на самокатах в доставке. Про ПДД слышали только от прохожих, когда их матерят