17 марта на улице Олега Кошевого в Калининграде легковой автомобиль сбил двоих пешеходов, переходивших дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
Обоих пострадавших с травмами доставили в больницу. Момент наезда запечатлела камера уличного наблюдения.
Очки дома забыл по ходу.
«Наркоман что ли?»
два наглых гундоса
ссуки, запомните дорогу переходим, а не гуляем по ней вальяжно.
па ходу, эти гулящие 🙂 . выбесили водятла и он решил…
удивительно. что при таком слабом ударе у них нашли еще какие-то травмы
м.б. подставлялы нового типа.
скорая осмотрела снаружи и спрашивает: внутри что-нибудь болит
подставлялы: болит, болит, тетенька
вывод: все едем в больничку
а это значит, что у водятла обязательно начнутся проблемы по ментовской линии.
у меня тещу покойницу сбила дефачка-одуванчик при повороте направо. Удар под зад, теща на капоте (это полбеды),а потом она съехала с капота
на жопуна копчик (это плохо особливо в старом возрасте, да еще для женщины).Справедливости ради. теща тоже маненько виновата на мой водительский взгляд, потому что, когда увидела машину, то на ПП «затупила», засуетилась то вперед, то назад, в итоге «ПОД машину» 🙂
Но в больницу теща не поехала и водятлу по ментовской линии ничего особенно и не было. Какой-то копеешный штраф.
по стопе проедет и здравствуй инвалидность…
ну, отлично, не будет больше гулять по ПП.
я даже на диване акуел от их наглой походочки.
ублюдки
мы с женой как-то апсуждали, кто как переходит дорогу. Так, она , баба. сказала: хуже всех переходят молодые мужики, всегда нагло переходят, нарочито (вызывающе) медленно и еще на тебя смотрят, типа. ну что ты мне сделаешь?
«Бабу не обманешь, баба, она сердцем видит»