ДТП произошло в Воронеже на проспекте Патриотов. По предварительной информации, 62-летний водитель автомобиля Kia Sportage не справился с управлением, задел металлическое ограждение, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком Mercedes-Benz Actros. От сильного удара Kia отбросило на стоящий автомобиль ВАЗ-2112.
В результате ДТП погиб пассажир Kia. Водитель и трое пассажиров кроссовера с травмами были госпитализированы. Среди пострадавших — местные жители 37 и 43 лет, а также 39-летний житель Верхнехавского района.
Момент столкновения попал в объектив видеорегистратора.





ну, и где коронная фраза, что «обстоятельства дтп выясняются»?
ладно, не пыхтите, Семэн Маркович уже усё выяснил: думаю, была попытка захвата авто.
Смарите, 62 летний в руле. а паксы какие-то странные 37-43 и ..много их было , аж целых 4. Думаю, решил побомбить на ночь глядя и подсадил компашку.
реально, оч похоже что его прессанули в авто
рулил он странно , может действительно помогли ? водила жив и должен рассказать
рассказать то расскажет. нам никто не сообщит только
Интересная версия. «Вы что, хотите, как в 90-е?!» Так вот вам — ешьте с хлебом!
Знакомого дядечку в 90-е так пытались выкинуть из машины какие-то гоп-пассажиры, которых он подвозил как бомбила. Ну там был центнер с гаком живого веса — хер выкинешь, и он пошёл на грубое нарушение около поста гаев. Гаи быстро сообразили и «вытащили этих ребят с хорошими пиздюлями».
ну дэпс сделал упор на то, что нельзя кататься бухим. Может просто пьяный был.. И по синей лавочке решил показать, как ESP на его ласточке работает
а зачем мент весь ролик держит конус в руке?)))
а…он за него держится, я понял, чтоб не пиздануться с бодуна
Его по ходу за руки хватали.
Привод.
Ну, выступите кто-нибудь про кривые руки. Куда ж без вас.