Посмотрел на себя со стороны

Автор этого видео из Курска. Он выложил в Интернет запись фрагмента своей поездки в автоцентр. По пути у него случилось небольшое происшествие (0:40), но стоит посмотреть всю видеозапись.

От автора: \»Стаж 12 лет и себе доверяю, но просмотрев запись регистратора, я понял — пацан я ещё и ездить не умею — на прухе выехал\».

Налицо вождение \»на грани фола\». Кто-то такой стиль называет агрессивным (не обязательно это определение носит негативный оттенок), но в данном случае, например, затудняюсь четко высказать определенно осуждаю или нет автора. Есть моменты позитивные — например выход из заноса, активное использование преимуществ переднего привода… Но все остальное? По-моему он просто опасен для окружающих…Это ведь не автобан, а городские улицы

Посмотрел на себя со стороны
0
88 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
88 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ps-pv

чего на пали на человека , сам так ежу по такой каше как регистратор , отдаю отчет что конечно опасно , есть ошибки в маневрах а в общем грамотно ехал

Sanchella

Идиот редкостный… Походу понравилось между машинами носиться как что то там в проруби… Газку еще поддал…

Teau-Ha

Мне было бы проще дать оценку такому вождению, если бы было понятно, пользуется ли автор поворотниками, и как именно. Но судя по тому, что он перестраивается через ряд (из первого сразу в третий и наоборот), о ЗАБЛАГОВРЕМЕННОМ включении речи быть не может. Сказать, что он — шашечник, не могу. Он просто быстро едет, а у шашечников цель — не быстрее приехать, а потрафить своим комплексам. Они, как правило, по скорости едут как основной поток в результате. Но вождение опасное — любой некстати выскочивший пешеход — его.

vva70

Щас обиженные тролли и бабье начнут орать что то типа: "ааа! на куа так гнать!!! регик козел!!!"
Молоток пацан. Уважаю. Грамотно рулит, тошнотиков обходит.))

vovka42

12 лет стажа, а ума как у курсанта

stepanov_kolyan

На лицо явная игра в "шашки", моё мнение! Минусы — населенный пункт, езда в зимний период времени. Плюсы — + 5-10 секунд от общего потока! Такая рулежка однажды может закончиться…………….

AlexHD

на 35 секунде очко у водителя , наверное , сузилось порядком)
типичный Курский шашечник, пожалуй!

AlexKad

NFS — проблемы на всю жизнь. Наиграться надо в детстве. Когда становишься взрослым — это рано или поздно заканчивается в лучшем случае травматологическим отделением ближайшей больницы.

z103

Хорошо, что он своим вождением не кого не насадил.

Daphne
Цитата: AlexHD
на 35 секунде очко у водителя , наверное , сузилось порядком)типичный Курский шашечник, пожалуй!

а мне показалось что он уже не первый раз так делает. классно из заноса вышел.. уверенно едет.. но не безопасно.. может не успеть среагировать чуть что

kaznak161

Этот упырь мог легко отнять у кого-то жизнь с такой ездой. Ладно бы летом такое вытворял, да и то такая езда представляет угрозы жизни окружающим.

Arch74

ВодяТел с отмороженными мозгами………….

Sarge
Цитата: vva70
Щас обиженные тролли и бабье начнут орать что то типа: "ааа! на куа так гнать!!! регик козел!!!"

не надо судить о людях по себе.

Rzn

Ездит стрёмно, а паркуется вообще никак.

Вылысыпыдыст

Нормально ездит. Молодец

johnnik

Тьфу, блин, в занос попал из-за шашек и скорости, вылез на чистом везении и снова продолжил ехать в той же манере.

Автор, если ты читаешь. Молодец, что пересмотрел видео и понял, что творишь. 12 лет вождения прошли даром, ты лишь убедился в том, что крут и опытен, а на самом деле — просто саамоуверен и, как показывает видео, самоуверен излишне. Не прекратишь — мы скоро увидим видео с тобой и как бы не оказался в этом видео в главной роли КАМАЗ груженый

Fimka
Цитата: Rzn
паркуется вообще никак.

Как это никак… еще как)))
Как мYдак.

Цитата: AlexKad
NFS — проблемы на всю жизнь

В последних версиях NFS появилась наконец-то возможность красочно разбиться насмерть (в NFS "The RUN" показывают все очень красочно, но без кровищи)…

"Шашечнику" с такой манерой еды — ездить ему осталось недолго. Либо начнет ездить нормально, либо перестанет ездить вообще….

vladick_r

Участок ул. Энгельса-Магистральная-Трасса М2 => 15 км идеально прямой и широкой дороги. В ночное время грех быстро не поездить. Фотофиксаторы всего в двух местах стоят и не являются особой помехой. А то что на видео — так даже автобусы и маршрутки ездят, даже в центре. Да и в Курске все так ездят!!))

Konstantn

Ездить так можно, но если спешить не куда, то я думаю не стОит. Но надо быть ОООЧЕНЬ внимательным при такой езде — думать за других. Естественно, повышается риск вляпаться куда нибудь.

мишка топтыжка

регик nu-да-рас! и кто пишет что он красава и обходит тошнотиков — тоже самое , извиняюсь, но по другому вас назвать не могу. и хотел бы я посмотреть на ваше героическое лицо в искорёженной, об мотанной вокруг столба, машине. и молитесь, чтоб вы никого больше с собой не прихватили. все машины едут в полтора-два раза медленнее. торопитесь на тот свет????

присоединяюсь к conlesу а'налогичномыслящим

508900

за рулем чайник конкретный, грамотный водила так не ездит, с заносом повезло что сумел выбраться а мог и убить кого — оторвать педаль газа и засунуть ему в ж опу, его столб с камазом уже рядом

grymster

Автор ездит и паркуется как мудак.

SakkeeKiev

с такой манерой езды, до весны может не дожить))))

grymster

Для "шумахеров": любите ездить как мудак на этом видео? Пиздуйте на автотрек и там выебывайтесь, ваши потенциальные жертвы проживут долго и счастливо.

П.С. А уберетесь на треке жалко вас не будет.

phpasha

Не понимаю восторгов. На ровном месте после маневра на 36 секунде словил маятник — ну, погасил, не чайник, но ловить-то зачем было, на ровном месте?

А паркуется действительно похабно.

лошадь

снежная каша на дороге не располагает к экстремальному вождению. Потому поток идет неспеша.
Но регик "герой". Не верится в 12-детний стаж. Кмк год-два максимум

grymster
Цитата: лошадь
Не верится в 12-детний стаж. Кмк год-два максимум

Права мог получить 12 лет назад, а за руль реально сел недавно.

mikha57

Сегодня повезло.

okey

"опасен для окружающих" — это в точку.
Ещё этому гонщику нужна большая наклейка "Сказочный долпайоп" на борт. 🙂

digor85

из заноса выбраться ему скорее всего помогла "электроника"

удивительно свободна правая полоса, у нас в городе на любой самой широкой дороге справа кто-нибудь да припаркуется…

в этой гонке не хватает копов на хвосте )))))))))

FlyingKot

Автор сам о себе все сказал. Пацан еще сопливый по вождению. Любит повыеживаться. Когда кого-нить ушатает или на столб намотается, это пройдет.

Игорь

еще не досмотрел до конца. но лучше бы он уже нашел столб и поставил машину в отстойнике. потенциальный убийца.

provo

по комментариям сразу понятно кто как ездит.
Видимо тошнотики на дорогах все сидят на этом форуме, или большинство из них( пичалька просто

svp_iriska

Ну чувак явно своей машиной владеет и обстановку контролирует… НО! На дороге еще есть другие автомобилисты и пешеходы, и они могут по-другому владеть ситуацией и движение регика может для них стать неожиданностью… Чуть поспокойней и чуть помедленнее и все было бы нормально.

GreyDragon-206

А повортники включались, а? Да и парковаться не умеет. Явно ТП за рулем. =)

SanyaMSK

Была бы машина во втором ряду,он бы не вышел из заноса,а влупился бы аккурат в нее.

kaznak161
Цитата: provo
по комментариям сразу понятно кто как ездит.
Видимо тошнотики на дорогах все сидят на этом форуме, или большинство из них( пичалька просто

Как можно судить о человеке по комментариям? Я считаю, что автор потенциальный убийца, представляет угрозу для окружающих. Я могу тошнить в правом ряду, а могу и шустро погонять, все от настроения зависит и от ситуации на дороге.

Дартаньян

Уже то, как он ПОПАЛ в занос, характеризует его как неумелого водителя.

Bullet86

Да базара нет не плохое вождение,дай бог ему без происшествий продолжать езду в том же духе,сам порой так же еду,что бы всяких тошнотиков занявших левый ряд обходить,респект тебе чувак

provo
Цитата: kaznak161
Как можно судить о человеке по комментариям? Я считаю, что автор потенциальный убийца, представляет угрозу для окружающих. Я могу тошнить в правом ряду, а могу и шустро погонять, все от настроения зависит и от ситуации на дороге.

Причина такой езды — машины которые едут медленно в левом ряду, и которые спокойно могут тошнить в правом ряду, а в итоге получается, что — то что человек, который хочет ехать быстрее вынужден постоянно перестраиваться объезжая других "быстрых" водителей справа.
На МКАДе постоянно так, зачем ехать в третьем ряду со скоростью 60 км/ч, в четвертом — 70, в пятом 80-90?? Ответ прост, те кто едут в третьем ряду не хотят тащиться за фурами во втором и далее по цепочке на остальные ряды, а в итоге получается, что по правому ряду(когда нет пробок) можно хоть 170-200 ехать(сам проверял), при этом скорость левого ряда будет от силы 90.
В Германии не видел, чтобы так ездили, так как люди обогнав возвращаются в правый ряд

Geteroman

Особого экстрима не заметил… Скорее всего "показал себя" ради самого видео… Выехал в выходной на полупустую дорогу и снял "крутое кино" выложившись по максимуму… Судя по эпизоду на 40-й секунде — еще учиться и учиться, чего автор собственно и не отрицает… Думаю в жизни он нормальный парень не без перца, но и без пули в голове…)))

provo
Цитата: vva70
Менталитет у наших забулдыг (детей ярых коммунистов) другой — не проеду и тебе не дам.

Все должны подстроиться как манере езды таких товарищей, и самое главное, что они не понимают, в чем же они не правы

vva70
Цитата: provo
Все должны подстроиться как манере езды таких товарищей, и самое главное, что они не понимают, в чем же они не правы

Вот именно "товарищей". Их главный товарищ подох, уже второй век пошел никак не закопают.
А менталитет все равно от их предков достался батрацкий.

naiko2012

самоуверенность за рулем к хорошему не приводит

provo
Цитата: naiko2012
самоуверенность за рулем к хорошему не приводит

Поэтому надо ездит с предосторожностью, а лучше вообще пешком ходит вдали от машин

лошадь
Цитата: ydinnik
Вам не кажеться, что " лошадь" считает себя самой умной?

деточка, разговаривать с самой собой — признак шизофрении.
Ай-пи хоть успеваешь менять? ))) А то админ ата-та по попке надает

OP1UM
Цитата: provo
На МКАДе постоянно так, зачем ехать в третьем ряду со скоростью 60 км/ч, в четвертом — 70, в пятом 80-90?? Ответ прост, те кто едут в третьем ряду не хотят тащиться за фурами во втором и далее по цепочке на остальные ряды, а в итоге получается, что по правому ряду(когда нет пробок) можно хоть 170-200 ехать(сам проверял), при этом скорость левого ряда будет от силы 90.

Подтверждаю, но автора это не оправдывает.
Парень рисковый, водит неплохо, но не в том месте.

kaznak161
Цитата: provo
Причина такой езды — машины которые едут медленно в левом ряду, и которые спокойно могут тошнить в правом ряду, а в итоге получается, что — то что человек, который хочет ехать быстрее вынужден постоянно перестраиваться объезжая других "быстрых" водителей справа.

Согласен, сам так же делаю, проще тошнота обойти справа, чем моргать, сигналить ему. Но здесь на дороге каша, погода явно не для таких резких перестроений, мне похер как он ездит, мне просто страшно за окружающих водителей, пешеходов, дорога бывает непредсказуемой, все просчитать невозможно. Такая езда как игра в лотерею.

maxx

Стаж 12 лет,а ума и умения ездить на автомобиле в городе так и не прибавилось.Водит как ушлёпок.

OP1UM
Цитата: vva70
Их главный товарищ подох, уже второй век пошел никак не закопают.

Если Вы имели в виду Ленина, то прошло только 88 лет.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль