Избежали ДТП

8 ноября в Саратове автор избежал лобовухи. По его словам, его подрезал автобус и вытолкнул на встречку. Кто прав, кто виноват, судить вам…

От автора (MsFiksa): \»В Саратове водитель 53 маршрута создает аварийную ситуацию подвергая пассажиров опастности. н/з ах931.\»

Избежали ДТП
0
63 Комментария
Подписаться
Уведомить о
63 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HUMMER

https://www.youtube.com/watch?v=HwlPk-glSBU
Начало…
Регик печален……

Дим-Димыч

Лично я вижу что автор сам нарушал много раз и зачем-то лез под автобус справа, насчет подрезал, не совсем так, автор не соблюдал дистанцию и тем более там справа троллейбус был, так что автобус перестроился и поехал, это мое мнение.

Walery

Водила автобуса ведет себя так, как будто управляет легковой машиной. Это видео нужно передать в ГАИ вместе с заявлением о создании аварийной ситуации. Эти твари в погоне за рублем совершенно не думают о тех, кого они перевозят.

sognatore90

подобная конкуренция пассажирских перевозок до добра не доведет.хорошо,что так все вышло)))

serkuper

Этож на какой помойке автор-долбодятел права-то нашел?…
Такого настойчивого дебила редко встретишь. И справа не получилось, и слева никак… А машинка вроде неплохая, джипчик похоже.
В отличие от автобусника, тот несмотря на габариты чувствует себя на дороге как рыба в воде.

k711

народ, вы опухли что ли?

ясно же видно, что автобусник СПЕЦИАЛЬНО учит этого дятла.
я вот сколько ни катаюсь — меня автобусники не учат и не зажимают…
а этого ган…простите… дона — учат! значит он сам реально достал автобусника своей ездой.
кстати и манера езду у него — тормознутая… мож обкуренный?

был у моего папика знакомый… не водила, а Г полное…
помешает кому, подрежет — и даже не заметит… а вот однажды рассказывает: еду, типа, никого не трогаю… и тут меня бац! камаз обогнал, зажал… и вытолкнул в правый кювет!!! жуть… чудом не перевернулся!

ну а мужики-то, слушатели, давно этого кадра знают и грят ему, Яша, да ты просто сказочный долбойоп! ты, наверняка этого камазиста зажал минутой раньше — вот он тебя и проучил!

Pusher

Автор ролика соблюдай дистанцую и скростной режим в городе + старое правило-обгон справо заприщён

SE7EN

Имхо автор сам как-то через >|<опу едет. То справа сунется, то слева, а обогнать так и не может. Не можешь обогнать-тащись сзади, о чем разговор?

TOTAL

Автор чёрт реальный, рулит как неадекват. Автобус можно было пять раз обогнать не нарушая ПДД и в конце видео можно было просто притормозить, а не вылазить на встречку и изображать из себя жертву. А если он хотел хотел померятся с автобусом пиписьками, то автобус явно победил

gordec

Ну автор сам на встречку выехал, никто его не "выжимал". Водителя автобуса можно лишь пожурить что левую полосу держал необоснованно. Хотя если "учил" то это другая песня. Вывод: автобус — хам, легковушка — самоубийца =)

Ky
Цитата: Walery
Это видео нужно передать в ГАИ вместе с заявлением о создании аварийной ситуации

В результате автобуса накажут за нарушение приоритета при перестроении рублей на 300, а у регика заберут права за выезд на встречку. А самый вероятный вариант, придёт бумажка через 3 мес. что дело закрыто, неустановленный водитель не найден.

barinov2003

Два придурка: сначала автор ролика, затем водятель автобуса. Смотрите начало аварийной ситуации на Ю-Туб.

Garn

Посмотрите видео по ссылке в первом посте))
Хотя даже по этому видео видно, что автор странен..
Грибочками не увлекается, интересно?))
Щемится хз куда, встаёт тупо во втором ряду на остановке…
Короче недолго ему ездить с низким бонус-малус))))

Цитата: serkuper
джипчик похоже.

мне показалось хундай портер, или аналог.)) Дребезжит))
И, это, портерасты ездить не умеют, замечал.

Цитата: Pusher
обгон справо заприщён

Обгон справА не запрЕщён, потому что больше нет такого понятия.

DO-CENT

Автор, наверняка ты едешь на таком же автобусе, только 6-го или 11 маршрута. Жил в саратове, знаю как автобусники там между собой рубятся. Такая хрень постоянно, маршруты некоторые почти дублируют друг друга. Кстати водят автобусники по этим узким загруженым улицам хорошо, аварий с ними не много. Эх Саратов, ностальгия….

egorov1976

Регистратору, судя по стилю вождения, надо большой желтый восклицательный знак со всех сторон повесить -)

gordec

Беру свои слова обратно. Долго пересматривал видео и сделал вывод что регистратор закреплен слева оттого и кажется что легковушка начала обгонять уже с встречки, и оптика несколько портит картину. В общем виноват автобус. Он начал смещатся влево без указателя поворота и одновременно тормозя. Автору нужно было тормозить не выезжая на встречку. И вообще что за мода выруливать на встречку … да еще когда у тебя видеорегистратор — заведомом делаешь себя виноватым.

ailin

Один "учитель" в пару тому товарищу, что тут недавно был, и один настойчивый дурак. В результате чуть не пострадала встречная машина.

gordec
Цитата: ailin
чуть не пострадала встречная машина.

Пострадала встречная. Похоже кто остался без зеркала в лучшем случае. В худшем резкий маневр встречной мог привести к чему нибудь более нехорошему.

Muzzy
Цитата: serkuper
А машинка вроде неплохая, джипчик похоже.

Ага, газелька сгнившая.

Цитата: sognatore90
подобная конкуренция пассажирских перевозок до добра не доведет.хорошо,что так все вышло)))

+100
Регик — просто очередной джамшут зарабатывающий извозом. Права у него — отобрать, морду за такую "езду" — набить, и в татджикистон отравить.

scarabeus

автор ведет маршрутку. оба хороши

pepermint

Два дебила. Один с регистратором, второй впереди за рулем автобуса, еще больший долбонат.

SAKOL2

Учебная езда.
А что автор в конце уснул или обидился и ушел домой кинув авто?

svp_iriska

Ситуция недавняя с региком-учителем и 10-й на встречке… вообще социально детский лепет…
Смотрю ролик и думаю — автобусом управляет де6ил… Смотрю ролик по ссылке топикстартера — регик ведет себя как де6ил… Да два дебила — это сила, как г0вно плывут красиво…
По манере вождения регик или месяц назад на права сдал или на каких-то помоях ездит, достаточно высоко картинка, похоже маршрутка, да и манера езды какая-то джамшутовская… Но я не спец и могу ошибаться…

kotofelix

так увернулся или все таки зацепил встречку?

stump
Цитата: serkuper
А машинка вроде неплохая, джипчик похоже.

Дребезжащее корыто, на видео из первого поста, регик первый стартовал с перекрестка, так его автобус сделал, вывод:

Цитата: SE7EN
Не можешь обогнать-тащись сзади, о чем разговор?
GreyDragon-206

Вытолкнул на встречку… Ну сам высунулся. И вообще куда так спешить, автобус вроде и сам лупит нехило, спокойно можно за ним ехать. Или попа чешется — как же я крутой, а меня дизельная колымага обгоняет?

kalti2840

это газель да ?
что так скрипид ..

axxxel
Цитата: TOTAL
Автор чёрт реальный, рулит как неадекват.

Мне одному показалось, что регистратор — тупорылый маршрутник?
Это ведь всё объясняет!
Велика Расея, а маршрутники везде одинаковые.

м5 е34

разве мама виновата,что её дитятко дебильный водитель,но виноваты те,кто таким дебилоидам ездить разрешает

SilentSmart

Афтар мудаг! Сначала закрыл остановку автобуса, затем еще хотел проучить автобус — дибил!
Автобусник маладца! действительно — как рыба в воде, и никому не нахамил, а регик заслужил сполна. Уверен, что там еще ДО ролика были инциденты.

itmi

вобще то это скрипид… сам регистратор ( в нем всегда что то болтается — китайский он) много раз приносили на переделку такие китайские поделки.

Автобусы часто в городе расталкивают поток и аш в третьем ряду катятся, а тралик как то раз повернул на лево из второго ряда через третий и ушел на другую ветку (оказывается изначальная была закрыта и туда его перенаправили) тока в третьем ряду я ехал — тоже покатил сначало на встречку — но там ехала 2109 — решил его не убивать и резко свернул в тралик, однако проскачил прям перед носом и вошел в соячую двенашку что ждала стрелки на право в крайне правом ряду — а двенашка в 2106 вкатила заодно…регистратора тогда еще у мну небыло и тралебусиха свалила спокойно глянув на меня с высока. Доказать не смог свидетели аварии не нашлись почемуто за бесплатно..:)
Так что остался я там виноват — а на крупногабаритный транспорт я с тех пор в обиде…коментировать данные видеособытия не стану — так как необъективен.

digor85

так старался, нарывался, даже на встречку вылез и такой облом, избежал дтп )))))

nochnoy.dozor

А вот под поезд залезть не пытался?+регистратор -краиво получится!

В автобусе 40 чел.,а ты один!!!

космич

это не автор избежал столкновение, а несколько встречных машин

DmitryBratsk

Сказочные талпайопы. Оба.

4240

автору-вскрыть регик и микрофончик обложить ваточками,пересмотреть видео и свое поведение на дороге.
Автобусник тоже мудень редкий.

stepanov_kolyan

Да оба хороши, чё тут толковать, регик реально маршруткой управлял, голоса из салона доносились — народные!!! Устроили на дороге, кошки-мышки, кто кого перехитрит. У обоих исключить категорию "Д" из прав, и все остальные, а оставить одну — водитель кобылы)

saxum

регик сам дурак

vzm02
Цитата: TOTAL
Автор чёрт реальный, рулит как неадекват. Автобус можно было пять раз обогнать не нарушая ПДД и в конце видео можно было просто притормозить, а не вылазить на встречку и изображать из себя жертву. А если он хотел хотел померятся с автобусом пиписьками, то автобус явно победил

100 пудов, даже ТП на синем хёндае ай30 без проблем автобус объехала

FSDS
Цитата: stepanov_kolyan
Да оба хороши, чё тут толковать, регик реально маршруткой управлял, голоса из салона доносились — народные!!! Устроили на дороге, кошки-мышки, кто кого перехитрит. У обоих исключить категорию "Д" из прав, и все остальные, а оставить одну — водитель кобылы)
Цитата: saxum
регик сам дурак

Вы че на дорогах с автобусами никогда не ездили? Эти дятлы почти никогда не смотрят в зеркала! Один раз тип на легковой не выдержал тормознул автобус и оторвав зеркало от автобуса подарил его водителю этого автобуса со словами:"Тебе оно все равно нах… не нужно!"

stefan

Мне одному показалось,что за рулём женщина?

GEMOROAD

Автар ролика сдал экзамен на маршрутчика, мои поздравления, в стаде козлов на дороге прибыло!

Ездюк
Цитата: kalti2840
что так скрипид ..

Твой мозг…

yasid

тОРМОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

MAG-Ural
Цитата: axxxel
Велика Расея, а маршрутники везде одинаковые.

Истину глаголишь .

RuskiVanya
Цитата: Дим-Димыч
Лично я вижу что автор сам нарушал много раз и зачем-то лез под автобус справа, насчет подрезал, не совсем так, автор не соблюдал дистанцию и тем более там справа троллейбус был, так что автобус перестроился и поехал, это мое мнение.

+1

Цитата: serkuper
Этож на какой помойке автор-долбодятел права-то нашел?…
Такого настойчивого дебила редко встретишь. И справа не получилось, и слева никак… А машинка вроде неплохая, джипчик похоже.
В отличие от автобусника, тот несмотря на габариты чувствует себя на дороге как рыба в воде.

+1

Цитата: SE7EN
Имхо автор сам как-то через >|<опу едет. То справа сунется, то слева, а обогнать так и не может. Не можешь обогнать-тащись сзади, о чем разговор?

+1

Цитата: TOTAL
Автор чёрт реальный, рулит как неадекват. Автобус можно было пять раз обогнать не нарушая ПДД и в конце видео можно было просто притормозить, а не вылазить на встречку и изображать из себя жертву. А если он хотел хотел померятся с автобусом пиписьками, то автобус явно победил

+1
Манера езды раздражает с первых секунд видео

mrbig66
Цитата: Дим-Димыч
Водила автобуса ведет себя так, как будто управляет легковой машиной.
Цитата: HUMMER
https://www.youtube.com/watch?v=HwlPk-glSBU
Начало…
Регик печален……

Теперь понятно, почему водитель автобуса так едет.

Фандорин

Регистратор, хоть и земляк, но "долбоящер" редкостный

Енот-Потаскун

Регистратор редкостный д'артаньян. Особенно его мастерство парковки в первом видео, сюда не попавшем, поражает воображение.

rosa

водила автобуса вообще неадекватно едет

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль